Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Во Владимире прошла выставка 'Зеленая неделя'

На днях во Владимире завершила свою работу выставка "Зеленая неделя", которая проходила на площадке у "Владимирского Экспоцентра". За время работы выставки ее посетило больше четырнадцати тысяч жителей Владимира.
Много владимирцев пришло на выставку за декоративными растениями. Наибольшей популярностью у посетителей пользовались такие растения как туя, можжевельник и ель. Поклонники ландшафтного дизайна выстраивались здесь даже в очереди, чтобы приобрести желаемые цветы. Особым спросом у любителей цветов пользовались гортензия, дипладения, бегония и герань. На выставке владимирцы также покупали и кашпо для цветов, и горшки.

Дачники же на выставке "Зеленая неделя" разбирали саженцы груш, яблонь, сливы. По словам продавца одного из садовых центров Татьяны Корноуховой, в нынешнем году из-за кризиса стали больше покупать плодовые и ягодные саженцы. Спросом у владимирцев пользовались такие саженцы как вишня, смородина, жимолость, малина.

Стенд одного владимирского магазина, где была представлена немецкая сортовая роза Кордес, вызвал настоящий интерес у многих посетителей выставки. Роза Кордес - не капризное растение, которое довольно устойчива к морозам, правда, стоит она совсем недешево.
Опубликовано: 28.04.2015
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи