Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Железнодорожные грузоперевозки в России в марте сократились на 1,3 процента

Как недавно информировала российская железнодорожная монополия РЖД, перевозки грузов железными дорогами Российской Федерации в марте нынешнего года снизились на 1,3 процента и стали составлять 103 миллионов тонн. Данный индикатор - это один из основных показателей деловой активности в России. Большая часть грузов в Российской Федерации перевозится именно железными дорогами.

Стоит отметить, что если Вам понадобилась железнодорожная доставка в Новосибирске, то Вы можете обратиться в курьерскую службу "Новосибэкспресс". Компания выполняет железнодорожные перевозки посылок, бандеролей, мелких почтовых отправлений, а также как негабаритных, так и тяжеловесных грузов. При этом доставка груза осуществляется по максимуму оперативно. Кроме того здесь Вам обеспечат сохранность и целостность ваших отправлений.

В Российской Федерации погрузка за первый квартал текущего года упала на 0,6 процента и стала составлять 292,1 миллион тонн. В первом квартале 2015 года сократились перевозки нефти и нефтепродуктов, а также строительных грузов и цемента, при этом выросли погрузки металлургических грузов и угля.

Как показали итоги прошлого года, перевозки грузов железными дорогами снизились на 0,8 процента и составили 1,227 миллиарда тонн.
Опубликовано: 28.04.2015
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи