Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Пивоварни Хайнекен очистили Антиржавином

Томская служба, занимающаяся инновационными организациями, сообщила о том, что в башкирском городе Стерлитамак провели экспериментальную химическую очистку. В филиале компании "Хайнекен" был очищен испаритель, холодильная машина, винтовой компрессор. Для чистки был испробовано инновационное средство под названием "Антиржавин".

В ходе чистки пришлось иметь дело с обширными отложениями, которые трудно поддаются разложению. Разные средства используются для очистки цветных металлов или черных металлов, но, по словам главного инженера томской "Новохим" компании, "Антиржавин" - это особое средство, которое способно бороться с ржавчиной, накипью, комплексными отложениями, черными и цветными металлами, поэтому его без опаски можно применять для чистки любого оборудования.

Оборудование ООО "Шихан" было очищено в течение одного дня. Планируется применять данное средство также на других подразделениях компании. "Антиржавин" недавно был успешно использован для чистки котлов в компании "Антонов двор". Данное средство очищает отложения быстро и без появления коррозии.
Опубликовано: 18.02.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи