Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Где можно найти свою вторую половинку?

Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств. Отличие и уникальность данного сервиса в том, что он предназначен только для тех, кто целеустремленно ищет серьезные отношения. Данный сервис не является социальной сетью. Здесь не приветствуется поиск партнеров для интимных отношений, на одну ночь или на всю жизнь. Здесь люди ищут для себя супругу или супруга.

Вы можете найти человека со схожими интересами и взглядами на жизнь. В этом вам поможет расширенный поиск партнера или партнерши по множеству параметров. Подобный метод поиска имеется у многих сервисов подобного рода, скажете вы. Да, так и есть. Мы не отрицаем этот факт, но подчеркиваем, что специальная группа психологов внедрила специальный психологический тест для подбора партнера.

В соответствии с результатами данного теста, состоящего из всевозможных вопросов, определяется психологическая совместимость людей, пользователей нашего сервиса. То есть вы сможете найти свою вторую половинку не просто основываясь на какие-либо данные о его внешности и телосложении, но также будете располагать сведениями о вашей психологической схожести.

Данная методика позволяет эффективно подбирать потенциальных кандидатов для установления серьезных отношений. Также благодаря данному тестированию вы сами узнаете о себе много интересного, возможно того, что было скрыто от вас до этого момента.

В анкете вашего потенциального кандидата вы сможете ознакомиться с подробным анализом его персональных качеств характера и вашей межличностной совместимости. Вы воочию узнаете, что вас объединяет и что вас может не устраивать в данном человеке.

Служба kisses.ru заботится о конфиденциальности своих пользователей, для этого специально разрешается использовать в качестве своего имени любого выбранного вами имени. Также вы можете ограничить доступ к вашим фотографиям от нежелаемых пользователей.

Также вам будет предложена помощь относительно вашего поведения с будущим потенциальным партнером. Как избежать конфликтов и достичь взаимопонимания.
Опубликовано: 15.01.2013
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи