Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Итоги ярмарки "День со смыслом"

14 декабря 2014 года в павильоне ?4 КВЦ Сокольники пятый раз состоялась крупнейшая в стране новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar".

Юбилейный фестиваль "Душевный Bazar" 2014 года посетило около 10 000 человек, общая сумма собранных средств составила 5 807 594 рубля.

68 благотворительных организаций из разных регионов, принявших участие в ярмарке, используют вырученные средства для благотворительных целей и представят свои отчеты в ближайшее время.

По традиции, фестиваль прошел в душевной атмосфере.

На стендах некоммерческих организаций можно было найти множество интересных, полезных, вкусных и красивых вещей.
"Мы приходим на ярмарку третий год, - рассказала гость Юлия Смирнова, - в этот раз вновь уйдем не с пустыми руками, качество поделок действительно очень высокое, на них приятно смотреть, их хочется держать в руках".

Гости приходили целыми семьями, и каждому находилось занятие по душе: дети были в восторге от традиционного батута Bayer и увлекательных мастер-классов, родители с интересом следили за кулинарным волшебством от знаменитых шеф-поваров и выбирали подарки к праздникам.

Ну и конечно какой Новый Год без Деда Мороза? Вот кто точно объединяет детей и взрослых. В этом году "Душевный Bazar" посетил самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Целый день он общался с детьми и взрослыми, помогал писать письма и поверить в сказку.

Отвлечь от всего этого волшебства, а вернее добавить в него новую звонкую ноту, могли разве что удивительные гости из Санкт-Петербурга: Упсала-цирк, театр "Имени которого нельзя называть", композитор и музыкант Дмитрий Максимачёв и Большой Stereoфонический Секстет. Вовлекая в действие всех гостей, они устроили путешествие по всем временам года.
"Мы уже не представляем себе Новый Год без "Душевного Bazara"" - рассказала Лариса Афанасьева, художественный руководитель Упсала-цирка.

В 18:00 на сцену вышла Виктория Кузьмина, участница проекта "Голос", солистка дуэта "SugarMamMas". Не смотря на конец дня - усталости как не бывало, весь зал проникся удивительной энергетикой певицы, а дети танцевали с ней прямо на сцене.

"Душевный Bazar" - это замечательное место, с совершенно неповторимой атмосферой! Я получаю настоящее удовольствие от происходящего, столько улыбок, такие душевные сувениры и вкусный чай" - поделилась Виктория Кузьмина, которая приезжает на фестиваль уже третий год подряд.

Гостям "Душевного Bazara", участникам, волонтерам, партнерам и организаторам действительно удалось провести этот день со смыслом.

"Мы ждем вас в следующем году! - попрощался со всеми основатель фестиваля, Евгений Горькаев, - Спасибо!".
Опубликовано: 18.12.2014
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи