Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Порядка 10 тысяч автомобилей отзывает израильский импортер

Около десяти тысяч автомобилей япоского автопроизводителя Mitsubishi попали под отзыв. Об этом объявила компания "Кольмобиль", являющаяся израильским импортером автомобилей Mitsubishi.

Как информирует издание "Калькалист", планируется проведение двух отзывных кампаний. В первую кампанию будут отозваны порядка трех тысяч пятисот восьмидесяти одного автомобиля, тогда как в рамках второй собираются отозвать пять тысяч восемьсот сорок два автомобиля.

По отзыв попали кроссоверы Outlander, минивэны Grandis и седаны Lancer, которые были произведены в период с 2008 по 2011 годы.

В частности, причиной отзывов автомобилей послужили вероятные дефекты датчика педали тормоза, который включает тормозные сигналы. Кроме того отзывы машин будут проведены и в связи с возможными дефектами ремня приводного.

В ближайшее время владельцев автомобилей марки Mitsubishi пригласят приехать с визитом для устранения неполадок в автомастерские импортера. Владельцев отзываемых машин компания "Кольмобиль" намерена уведомлять о необходимости их посещения по телефону или электронной почте. Стоит отметить, что в этих автомастерских все возможные неполадки устранят качественно и к тому же бесплатно.
Опубликовано: 02.12.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи