Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Программные продукты 1с для удобства ваших компаний

Безопасность электронной базы данных является ключевым моментом в успешной работе любого предприятия. Практически каждая успешная компания пытается защитить свою информацию от несанкционированного распространения. В условиях жесткой конкуренции такие меры являются крайне необходимыми. Когда злоумышленникам удается получить доступ к базе данных, последствиями такого взлома могут быть в лучшем случае денежные потери.

В современных условиях купить 1с считается не просто востребованным, но жизненно необходимым. Данная программа поможет не только автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, но также справится с обязательной отчетностью, которая очень часто вызывает панику у молодых компаний. Кроме того, программный продукт помогает обеспечить дополнительные уровни безопасности за счет внутренних ресурсов.

Для большей защиты предприятиями устанавливается лицензия 1с. Она состоит из программного файла и локального ключа, который запускает нужное количество экземпляров системы. В зависимости от потребностей компании необходимо правильно подобрать тип лицензии, от которой будет зависеть количество нужных ключей. Пинкод однопользовательской лицензии сделает невозможным его применение для многопользовательской. В связи с этим предприятиям предлагаются лицензии на определенное количество рабочих мест (от 50 до 500). При необходимости увеличить количество рабочих мест компаниям придется докупать лицензии дополнительно.

Благодаря высокому уровню автоматизации всех процессов используют 1с государственные учреждения для осуществления всех необходимых финансовых операций. В зависимости от потребности каждой отдельной организации система позволяет вносить изменения в конфигурацию для отображения специфики конкретного учреждения. Кроме того, данная система имеет необходимые параметры для интеграции с другими системами, позволяя осуществлять загрузку и обмен данными с другими приложениями. Однако такая интеграция контролируется при помощи системы паролей.

Администрирование программы не вызывает никаких сложностей и включает настройку прав доступа пользователей, журнал регистрации действий пользователей, загрузку базы данных, средства установки и обновления платформы, а также множество других полезных возможностей.

Немаловажно, что данная программа имеет сервисное обслуживание, которое бывает как платным, так и бесплатным. Как правило, при покупке программы выдается купон на бесплатное обслуживание в течение 6 месяцев. А по истечении данного срока клиентам предлагается продлить сервисное обслуживание с помощью платной подписки на информационно-технологическое сопровождение.

Опубликовано: 14.11.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи