Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Автономная газификация под ключ

Автономная газификация под ключ - оптимальное решение проблемы отопления жилых и промышленных зданий, которые по различным причинам не могут быть подключены к центральной системе подачи газа.

Компания "АВ-ГАЗ" предлагает свои услуги в плане газификации загородных домов и промышленных предприятий уже более десяти лет. Система газоснабжения базируется на использовании чешских газгольдеров, которые имеют все необходимые свидетельства, паспорта и разрешения Ростехнадзора, свидетельства о качестве. Компания "АВ-ГАЗ" предостерегает своих клиентов пользоваться услугами кустарных компаний, которые под видом нового оборудования по низким ценам предлагают установить восстановленный газгольдер, не имеющий соответствующих документов о переаттестации и переосвидетельствовании. Низкая стоимость - не повод рисковать своей жизнью и жизнью близких людей.

Газгольдеры, устанавливаемые компанией "АВ-ГАЗ" - болгарского, итальянского и чешского производства, минимальный срок их эксплуатации составляет тридцать лет. Все специалисты компании являются сертифицированными и аттестованными специалистами. Установка системы газификации осуществляется при строгом соблюдении всех действующих требований. Компания имеет все необходимые разрешения, допуски СРО, весь перечень разрешительных документов, федеральную лицензию на все проводимые работы. Каждый проект газификации составляется индивидуально для каждого дома и помещения с учетом всех особенностей.

В комплекс работ при осуществлении газификации под ключ входят следующие виды работ:

- проектирование всей системы газоснабжения;

- монтаж и пуско-наладка системы;

- земляные работы, поставка строительных материалов и вывоз рабочего мусора;

- гарантийное обслуживание;

- поставка сжиженного газа;

- постановка газовых приборов на учет.

Также компания "АВ-ГАЗ" готова реализовать сжиженный газ всем клиентам по самым низким ценам в Москве. Но в любом случае стоимость доставки газа зависит от удаленности объекта от офиса компании, расположенного по адресу - Москва, ул.Судакова, д.15. Стоимость установки отопительной системы или автономной газификации можно узнать по телефону (495) 505-31-92.
Опубликовано: 04.10.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи

газификация частного дома