Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Как сделать оригинальный снимок с приложением Retrica для Андроид

Каждый владелец мобильного устройства, оснащенного встроенной камерой, способен делать прекрасные снимки, благодаря всевозможным графическим редакторам. Приложение Ретрика завоевало большую популярность за свою простоту и одновременно высокую функциональность.

Интерфейс программы понятен и прост в управлении. Различные настройки позволяют максимально подстроить приложение под индивидуальные требования пользователя. Разработчики предлагают бесплатно и безопасно скачать ретрику на андроид всем, кто увлекается фотосъемкой. В данном редакторе масса интересных эффектов, что позволяет делать полноценные фотосессии и необычные селфи. Функция онлайн просмотра выбранного прессета - еще один удобный плюс программы.

Всего за несколько минут с помощью такого графического редактора, как Ретрика, можно сделать оригинальное фото, обработать его и моментально выложить в сеть Интернет. Такие приложения позволяют оперативно обмениваться фотографиями, делиться впечатлениями и эмоциями. Также в функционале присутствует таймер, с помощью которого абсолютно все успеют попасть в кадр.

Опубликовано: 16.09.2014
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи