Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Волоколамские стройматериалы

Если вы намереваетесь купить бетонные блоки для фундамента или какие-либо иные строительные материалы, ознакомьтесь с продукцией компании ООО "ВЛК-СМ", которая производит следующие строительные материалы:

- тротуарная плитка (вибропрессованная и вибролитая);

- бетонные блоки (пескоцементные, керамзитобетонные и колотые);

- газонные решетки и бордюры;

- бетон и керамзит;

- песок и цемент, щебень.

Сырье - только высокого качества

Все строительные материалы изготавливаются классическим методом вибропрессования, когда смесь, поступающая из бетоносмесителя в вибропресс, попадает под воздействие вибрации и давления. ООО "ВЛК-СМ" добивается высокого качества исходной продукции благодаря тому, что в качестве сырья используется высококачественный цемент, производимый компанией ОАО "Холсим (Рус) СМ". Вся продукция изготавливается из данного цемента без исключений, независимо от того, для кого предназначена продукция - для рядового клиента или крупной строительной компании. В этой связи всё сырье тщательно охраняется от воздействия окружающей среды, чтобы не ухудшить технические характеристики сырья. Такая же политика ведется и по отношению к песку, качество которого также тщательно контролируется. Песок поставляется Сычевским ПТК и хранится в специальном бункере, проходя тщательную обработку и просеивание. Мощное оборудование позволяет прогревать воду для того, чтобы сделать эффективным процесс гидратации и улучшить устойчивость изделия к морозам, их прочность и водопоглощение.

Производственный процесс

В процессе производства не используются химикаты для уменьшения расхода цемента. Однако для решения индивидуальных задач, как, например, уменьшения образования белого налета на плитке могут использоваться специальные добавки немецкого концерна "MC Bauchemie". Данные возможности обсуждаются конкретно с каждым клиентом.

Производственный процесс максимально автоматизирован. Вибропресс самостоятельно осуществляет необходимые работы благодаря наличию различных производственных программ.
Опубликовано: 30.07.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи