Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Сергей Миронов высмеял предложение депутата-единоросса Откройте письмо в

Профсоюз бюрократов верен себе Сергей Миронов высмеял предложение упоминать в прессе должности виновников ДТП. "Я не раз называл "Единую Россию" профсоюзом бюрократов. Они обижаются, но почему-то постоянно подтверждают такую оценку, то и дело выдвигая все новые идеи в защиту членов своего профсоюза. А как иначе оценивать предложение том, чтобы в сообщениях о ДТП пресса не упоминала должности виновных в дорожных происшествиях? Прямо по Салтыкову-Щедрину: всякому безобразию свое приличие. Жду следующую инициативу - награждать чиновников за пережитый в ДТП стресс", - прокомментировал лидер социалистов идею зампреда думского комитета по безопасности и противодействию коррупции члена фракции "Единая Россия" Анатолия Выборного.По его мнению, не стоит называть должность представителя какого-либо органа власти в сообщениях о ДТП. Это, по выражению депутата, "не совсем корректно".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.11.2021
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи