Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Процессинг онлайн платежей

Процессинг онлайн платежей - распространенная и востребованная услуга, учитывая современные темпы развития экономической деятельности компаний в сфере интернета. Компания RegularPay, основанная в Латвии, занимается предоставлением услуг, связанных с обработкой платежей в режиме онлайн.
Преимущества компании - восьмилетний опыт работы, индивидуальный учет особенностей бизнес-моделей, всесторонняя техническая поддержка, высокий уровень обслуживания привлекают большое количество клиентов, с которыми строятся долгосрочные плодотворные отношения.

Главная цель компании - максимально безопасное и качественное предоставление услуг, процессинг банковских карт и ясность ценовой деятельности. Здесь вы не встретите скрытых платежей и непонятных схем работы с платежами. Внимание и открытый индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают высокий уровень обслуживания.

Уникальность компании RegularPay в ее штате сотрудников, имеющих значительный опыт работы в данной сфере. Все программисты, менеджеры и веб-дизайнеры работают совместно с целью достижения общей цели - удовлетворения требований и нужд клиентов.

Каждый бизнес имеет свои особенности, которые важно учитывать даже для того, чтобы создать необходимый мерчант аккаунт. Сотрудники RegularPay тщательно изучают особенности каждой бизнес-модели, чтобы обеспечить клиентам наилучшее решение для их бизнеса. Обширные связи с эквайринговыми банками во многом способствуют подобрать оптимальное процессинговое решение для каждой компании.

RegularPay имеет безупречную репутацию и в обязательном строгом порядке выполняет все поставленные обязательства перед клиентами и партнерами. Постоянный анализ электронного рынка позволяет внедрять последние инновации рынка в свою деятельность.

Для того чтобы заказать мерчант аккаунт и увидеть, как работает весь процесс, достаточно оставить заявку на сайте http://regularpay.com/ru/online-payment-system/. При желании можно уточнить все возникающие вопросы по телефону +(371) 678-810-36 либо написать письмо через форму обратной связи.
Опубликовано: 04.07.2014
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи