Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Деревянные окна или пластиковые?

Большинство людей в настоящее время предпочитают пластиковые окна вместо деревянных, и это понятно, поскольку окна пвх преимущества имеют самые разные. Однако современные деревянные окна имеют свои преимущества в отношении пластиковых. Естественно, речь идет не о рамах старого образца, которые ставились в советские времена, а о современных деревянных стеклопакетах.

Деревянные окна можно заказывать разного цвета, всё зависит от ассортимента, предлагаемого компанией, в которой в собираетесь делать заказ. Пластиковые окна могут быть либо белого цвета, либо под дерево, и в дальнейшем нет возможности поменять их цвет. Цвет деревянных окон можно поменять. В плане экологии все согласятся, что деревянные в этом плане выигрывают однозначно.

Также деревянные окна более практичны в том плане, что царапины на них можно ликвидировать, на пластиковых окнах это сделать достаточно сложно.

Деревянные рамы имеют более эстетичный и роскошный вид и отличаются лучшей изоляцией. При воздействии перепада температур они более устойчивы. Соответственно, цена деревянных окон выше, чем у пластиковых, однако выбор всегда следует основывать на качестве, чтобы не жалеть о неправильном выборе в будущем.
Опубликовано: 18.06.2014
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи