Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Что нужно знать о замене стекла iPhone

Apple - это компания, которая каждый год удивляет нас новыми разработками. Новинки компании вызывают бурные обсуждения, ломают стереотипы, в результате становятся самыми покупаемыми, а модификации самыми ожидаемыми.

Смартфон iPhone 5 является именно таким продуктом компании Apple. Его основные достоинства, компактность и мобильность, оценили многие потребители во всем мире. Сочетание в небольшом устройстве, которое можно уместить на ладони функции телефона и компьютера, сделали iPhone самыми покупаемыми, а применение технологии Retina для производства дисплея последних разработках iPhone 5 и его модификаций самыми популярными из них. Модификации 5S и 5C стали оригинальными обновления основной линейки с интересными особенностями, например, сканер отпечатков пальцев, встроенный в Home.

Само устройство от Apple качественное и надежное, и при работе с ним проблем не возникает. Самой распространенной поломкой, которая случается - это треснувшее стекло. При этом потребуется замена стекла iPhone 5. Связана она с большими размерами экрана, что удобно для пользователя, но делает дисплей более уязвимым. Чаще всего деформация происходит из-за небрежного обращения со смартфоном. Если он упал или оказался по соседству с ключами в дамской сумочке, трещин и разбитого стекла не избежать. Замена стекла iPhone 5s, 5C или 5 бывает, нужна и при длительном активном пользовании устройства. В таком случае поверхность покрывается мелкими царапинами. Смартфон плохо выполняет команды.

Замена стекла iPhone 5c, 5 или 5S операция не сложная, но тонкая, требующая знаний и опыта. Самостоятельно проводить ее не нужно, даже если куплены были оригинальные запасные части. Конструкция смартфона такова, что дисплей со стеклом смонтировано единым модулем, поэтому при замене стекла придется менять весь модуль, что может привести к полной поломке устройства. Долго собираться в мастерскую так же не стоит. Даже если трещина небольшая, не портит внешний вид и мешает работе смартфона, в ней могут скапливаться пыль, грязь, влага, что приведет к более серьезной поломке и соответственно к более дорогостоящему ремонту. Поэтому незамедлительное обращение в специализированный сервис центр будет правильным решением вопроса. Квалифицированные специалисты проведут замену стекла быстро и качественно, используя оригинальные запасные части от производителя, что даст гарантию на качество ремонта. Не отказывайтесь от полной диагностики устройства, ранняя диагностика может помочь устранить мелкие неполадки, что не приведет к более серьезному и дорогому ремонту.

Опубликовано: 06.05.2014
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи