Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Новостройки Химки от концерна Крост

Концерн "Крост" успешно работает на рынке недвижимости Москвы уже более двадцати лет. За это время благодаря своим успешным проектам и соблюдению всех обязательств компания приобрела репутацию надежного и стабильного партнера. Сегодня это один из самых крупных застройщиков в московском регионе. Концерн "Крост" поможет не только купить квартиру Мневники, но также займется для вас проектировкой или управлением или строительством необходимого проекта. Сотрудничество с концерном "Крост" станет хорошим инвестиционным вложением, поскольку компания зачастую выступает также в роли генподрядчика и инвестора.

"Крост" предлагает разнообразное доступное жилье, например, новостройки Химки, офисные площади под торговые площади, производственные и клубные помещения с тщательно продуманной и удобной инфраструктурой, а также другие коммерческие объекты в районе столицы и Подмосковья. Все объекты расположены таким образом, что они становятся привлекательными, как для предпринимателей, так и для рядовых граждан благодаря различным возможностям и удобному местоположению. При этом главное преимущество - отсутствие комиссий, поскольку "Крост" не является посредником, и все цены являются самыми выгодными, без дополнительных наценок. Клиенты всегда могут воспользоваться специальными условиями по кредитованию и ипотеке. Концерн несет полную ответственность за юридическую безопасность всех осуществляемых сделок, как купли-продажи, так и аренды.

Качество предлагаемой недвижимости подтверждается различными сертификатами - все постройки отличаются комфортабельностью и высокой функциональностью. Благодаря постоянному внедрению уникальных разработок многие постройки и объекты недвижимости концерна "Крост" причисляются к разработкам третьего тысячелетия. Подобные достижения возможны только благодаря тому, что в процессе проектирования участвуют высококлассные специалисты и дизайнеры, которые всегда находятся в курсе последних тенденций в области архитектуры и градостроительства в странах Европы. Благодаря использованию данного подхода каждое построенное здание является уникальным новым проектом. Концерн "Крост" опережает конкурирующие компании на несколько десятков лет по своим разработкам.

Концерн "Крост" также предлагает свои услуги в области реконструкции зданий. Что касается интеллектуального капитала - в арсенале компании имеется порядка семи запатентованных разработок. Подробнее о концерне "Крост" можно почитать на сайте http://www.Krost-Realty.ru/.
Опубликовано: 02.05.2014
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи