Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Преимущества выездного шиномонтажа

выездной шиномонтаж 24 часаЛюди – особи социальные… Практически одновременно до нас доходит одна и та же информация и по поводу погоды, и по поводу смены покрышек в зависимости от сезона. Потому, как только приходит тот самый «период Х», шиномонтажные мастерские работают над «переобуванием» транспортных средств практически круглосуточно и все равно не успевают обслужить всех желающих… Отличным выходом из ситуации в такое «жаркое» время может стать услуга выездной шиномонтаж 24 часа. Об особенностях последней далее подробнее.

Преимуществ у обращения к компании «03КОЛЕСО» по поводу выездного круглосуточного шиномонтажа несколько. Перечислим основные из них.

Во-первых, данная компания позиционирует себя как шиномонтаж на колесах, т.е. подразумевается, что бригада прибудет на место вызова и обеспечит высочайшее качество работ относительно всех типов шин и дисков. Последнее возможно благодаря наличию высококачественного оборудования (специнструмента и оснащения от ведущих производителей – это Нi-end от немецкой компании Hofmann и соответственно итальянской Sice) и опыта, квалификации специалистов.

Во-вторых, возможным является не только услуга шиномонтажа, но и ремонта покрышек, причем изъянов разного уровня сложности, вне зависимости от класса и модели автомобиля, его места расположения и иных факторов. Следует уточнить, что на все проводимые работы с использованием американских материалов REMA TIP TOP (специально разработанных для ремонта шин) предоставляются гарантии.

В-третьих, огромный плюс в скорости выезда ремонтной бригады и отсутствие в компании перерывов на обед, праздников и выходных дней. По столице время прибытия гарантируется от 1/6 до 5/6 часа. Мобильность предоставления услуг обеспечивает наличие парка автофургонов Sprinter (Mercedes), а также специализированных авто, предназначенных для перевозки шин. Имеются в компании и специализированные склады для покрышек. Нюанс в том, что в наиболее загруженных точках круглосуточно дежурят бригады на машинах (близ ЦАО, основных магистралей). Содействует отличной скорости обслуживания клиентов и высокий профессионализм, слаженность работы службы диспетчеров.

В-четвертых, достоинством предприятия является возможность многих вариантов взаимовыгодного сотрудничества с полным документальным оформлением сделок, несколькими способами оплаты. При этом постоянные заказчики обслуживаются по эксклюзивным условиям.

Опубликовано: 19.04.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи