Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Основные особенности Mercedes-Benz R-Класса

Mercedes-Benz R-Класса представляет собой сочетание кроссовера, универсала, а также минивэна. Данное авто впервые появилось на специализированном рынке в 2005 году. Второе, усовершенствованное поколение `Мерседес-Бенц` R-Класса дебютировало уже в 2010 году. Его отличало наличие современного, динамичного экстерьера, а также комфортабельного интерьера. Кроме того, создатели машины установили на свое творение моторы и трансмиссию.

Официальный дилер `Меседес-Бенц` предоставит вам возможность оценить основные преимущества новинки. В частности, данный 7-местный минивэн отличает видоизмененный кузов. В нем использован новый капот, а также крылья, фары так называемого головного освещения и т. д. При желании любой покупатель может выбрать дополнительную опцию - оптику со светодиодными ходовыми огнями и биксеноновыми фарами. Также стоит упомянуть модифицированные боковые зеркала, стильные колёсные диски, обновленный бампер и преобразования, затронувшие салон: новый руль, качественная обивка сидений и др. А при желании каждый покупатель может посетить официальный сервис `Мерседес-Бенц` и заказать установку дополнительного оборудования или любые необходимые ему преобразования салона.

На территории России в основном реализуются длиннобазные версии Mercedes-Benz. В частности, потенциальные покупатели могут выбрать следующие модели данных авто:

  • R 350 CDI 4Matic. В данном варианте установлен мотор, работающий на ДТ. Уровень его мощности равен 265 л. с.;
  • R 350 4Matic. Данный тип машин работает на бензине, а мощность их двигателей составляет 272 л. с.;
  • R 500 4Matic. В этой модели установлен бензиновый мотор V8. Показатель его мощности равен 388 л. с.

Все версии рассматриваемого авто отличает наличие АКПП 7G-Tronic, относящейся к последнему поколению. Благодаря надежности данной составляющей (и прочих элементов этой иномарки), `Мерседес-Бенц` способен достойно справиться с любыми испытаниями. В частности, этой машине не страшны разбитые дороги, перепады температур и т. д. И даже в случае возникновения любых неполадок профессиональный ремонт Mercedes-Benz позволит вам восстановить работоспособность своего авто.

К дополнительным преимуществам рассматриваемых авто R-Класса можно отнести продуманность их комплектации. Так, даже для пассажиров второго ряда здесь предусмотрена полноценная развлекательная система. Она состоит из 2-х дисплеев с диагональю 20,3 см., а также из беспроводных наушников и CD/DVD-проигрывателей.

Опубликовано: 25.02.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи