Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Аренда трала

Такая услуга, как аренда трала нужна для перевозки дорожно-строительной техники и крупногабаритного груза. Грузоперевозки тралом будет выгодна в тех случаях, когда груз не возможно перевезти обычным длинномером. У нас вы можете арендовать низкорамный трал с передней и задней загрузкой, с уширителями для негабаритных грузоперевозок и спецтехники. Парк тралов это 6 единиц низкорамных полуприцепов с высотой от 0,5 метров до 0,8 метров, длиной до 13 метров и грузоподъемностью 25 - 45 тонн. Заказать трал возможно с ровной площадкой и в исполнении "корытом".

Тихоходная спецтехника перевозится на специальных платформах - тралах. Особенности низкорамного трала в его характеристиках. Они бывают разных видов: корытом и прямым, с передней или задней загрузкой, различной высотой от 0,5 до 1 метра. Именно поэтому они идеально подходят для перевозки спецтехники. Трал может перевозить крупногабаритный и даже негабаритный груз. У нас вы можете взять в аренду трал для перевозки спецтехники (экскаваторов, бульдозеров и прочей строительной техники), на низкорамной платформе возможно перевезти груз с высотой до 3,5 метров и такой груз, за счет конструктивных особенностей трала, будет находиться в габаритных размерах.

Основная задача тралов это перевозка строительной техники. Для того чтобы перевезти спецтехнику существует большое разнообразие низкорамных тралов. Они различаются по конструкции и грузоподъемности. Если у вас стоит задача перевезти экскаватор, осуществить доставку бульдозера, грунтового катка или перевезти прочую спецтехнику - то вам нужна аренда трала.

Негабаритные перевозки строительной техники

Крупногабаритная перевозка строительной техники https://ast-group.ru осуществляется в ночное время, с разрешением и сопровождением. Для того, что бы перевезти экскаватор 240 или например 330 серии который выходит за габаритные размеры, как правило по ширине, выбирается оптимальный маршрут, время, дата, цена. Такие перевозки на трала следует планировать заранее. Для вашего удобства мы готовы предложить такую услугу как аренда экскаватора погрузчика различных видов и характеристик.
Опубликовано: 17.07.2020
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи