Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

СК Ингосстрах-Жизнь получила премию За организацию онлайн-продаж социально-значимого страхового продукта СтопКоронавирус

СК "Ингосстрах-Жизнь" получила премию "За организацию онлайн-продаж социально-значимого страхового продукта "СтопКоронавирус"

"Ингосстрах-Жизнь" стала лауреатом премии "Эврика" "За организацию онлайн-продаж социально-значимого страхового продукта "СтопКоронавирус". Награда была вручена компании "Ингосстрах-Жизнь" на форуме страховых инноваций Innoins 2020.

Компания "Ингосстрах-Жизнь" в апреле 2020 года выпустила на рынок продукт "СтопКоронавирус", который позволяет клиентам застраховаться на случай заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Приобрести его можно онлайн, на официальном сайте компании. Страховая защита распространяется на впервые выявленное в течение действия договора страхования заболевание органов дыхания, при наличии положительной реакции на возбудителя из семейства коронавирусов, включая SARS-CoV-2 (2019-nCoV), вызывающий COVID-19. "СтопКоронавирус" также позволяет клиентам воспользоваться услугой телемедицины - удаленной консультацией врача по широкому спектру вопросов, в т.ч. по вопросам COVID-19. Эта опция бесплатна и включается в полисы автоматически.

По состоянию на июнь 2020 года продукт "СтопКоронавирус" компании "Ингосстрах-Жизнь" приобрели свыше 2,5 тысяч клиентов. Компания получила более 100 обращений от клиентов в связи со страховыми случаями.

"Реализация продукта "СтопКоронавирус" - это наш социальный вклад, забота о здоровье и благополучии клиентов в непростое время пандемии коронавирусной инфекции. "Ингосстрах-Жизнь" - социально ответственная компания, поэтому нам важно, чтобы наши клиенты не оказались один на один с негативными финансовыми последствиями вируса. Получение премии "Эврика" за продукт "СтопКоронавирус" означает признание достижений компании не только клиентами, но и экспертами рынка", - комментирует генеральный директор "Ингосстрах-Жизнь" Владимир Черников.

ООО "Страховая компания "Ингосстрах - Жизнь" входит в группу "ИНГО" и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава "Ингосстрах" в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Опубликовано: 30.06.2020
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи