Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Повышение квалификации в строительстве

Строительство – одна из приоритетных сфер как государственной, так и коммерческой деятельности в современной России. Строительство – это сложный ответственный процесс, который включает в себя производство большого количества видов работ, и соответственно, множество специалистов разных профессий.

Любой организации, которая связывает свой бизнес с градостроительством на территории нашей страны, включающим в себя строительство, проектирование и изыскания необходимо членство в саморегулируемой организации (СРО), именно в строительной сфере были образованы первые СРО.

На сегодня Охрана труда и все строительные работы должны проводиться строго в соответствии со стандартами качества и безопасности. Сами предприниматели заинтересованы в улучшении уровня профессионализма строительных процессов, повышение качества строительства, увеличение надежности возводимых объектов и точное их соответствие всем техническим и законодательным нормам.
Поэтому, именно повышение квалификации специалистов в строительной отрасли – один из актуальных способов добиться и обеспечить максимально высокое качество и приоритетных показателей.

Освоение новаций в управленческих, экономических и технологических аспектах строительного производства и обеспечения безопасности строительства.

Для кого Повышение квалификации строителей является обязательным условием

для участия в СРО

предприятий, которые решили перейти от государственного лицензирования на саморугулирующие организации (СРО)

специалисты, инженеры- строители и другие работники строительной отрасли.


Курсы повышения квалификации необходимы для обновления не только практических, но и теоретических знаний, для того, чтобы специалист мог достаточно быстро обучиться современным методам и способам решения профессиональных задач.

Категория слушателей:

руководители и специалисты члены СРО строительных фирм и организаций

проектировщики, архитекторы, конструкторы, инженеры-строители

другие заинтересованные лица, имеющие отношение к промышленному и гражданскому строительству.


Курсы повышения квалификации позволят:

Освоить самые современные знания в области безопасности, проектирования сооружений, инженерных изысканий на объектах и т. д. Изучение уникальных методик, которые уже доказали свою эффективность на практике
Оперативно осуществить повышение квалификации инженеров, проектировщиков, строителей. В конечном итоге это дает возможность компании в целом улучшить качество предоставляемых услуг.

Получить официальное удостоверение о повышении квалификации сроком на 5 лет.
Опубликовано: 29.06.2020
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи