Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Грузоперевозки tbncom.com

доставка в Афганистан авиационным транспортом это самый быстрый и надежный способ.

Наша компания специализируется на этом уже более 10 лет и готова предложить своим клиентам лучшие тарифы и сроки среди других российских логистических компаний.

А также, наша компания www.tbncom.com готова вам предложить ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ ГЕРМАНИИ В УКРАИНУ!

Мы выполняем сервисные услуги по доставкам грузов напрямую из Афганистана и на территорию Афганистана. Адресовавшись к нам в компанию, вам предоставлен полноценный список услуг, которые касаются доставки, прохождения таможни, сертификации, страхования грузов, сопровождения и охраны, а также проведения внешней экономической активности на основаниях полного либо частичного аутсорсинга.

Грузоперевозки из Афганистана

Из Афганистана осуществляются поставки различных видов товаров: каракуль, шерсть, драгоценные камни, всевозможные фрукты и орехи, изделия из ткани. Однако мировые обозреватели полагают, что опиум является основным звеном в экономике и экспорте, что влечет за собой множество проблем. Но государство стремительно развивается и считается богатейшим источником драгоценностей и минералов. Главную основу путей сообщения составляют автодороги (шоссе S), которые объединяют крупные города с прилегающим рядом Пакистаном, с этой страной также ведется торговля.

В Афганистан поставляют в основном нефтепродукты, питание, одежду и промышленные товары. Железнодорожные пути сообщения еще не функционируют в полной мере, это связано со сложностями постройки в горной местности и неуверенностью афганцев в выборе торговых партнеров. Пока есть только два способа сообщения с этим государством: отправка по дорогам либо поставки воздушным путем при помощи гражданской и военной авиации.

Беря во внимание уникальность маршрута и трудности, связанные с дорогами, лучше всего довериться поддержке опытных экспертов, которые смогут помочь в организации безопасных условия для транспортировки.
Опубликовано: 01.06.2020
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи