Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Ингосстрах-Жизнь запустила новый продукт Грани будущего

"Ингосстрах-Жизнь" запустила новый продукт "Грани будущего"

"Ингосстрах-Жизнь" запускает новый продукт накопительного страхования жизни "Грани будущего", разработанный совместно с лидером в области акушерства, гинекологии и педиатрии - группой компаний "Мать и дитя" и телемедицинским сервисом Доктис.

"Грани будущего" - это уникальный страховой продукт накопительного страхования жизни, который обеспечивает финансовую и медицинскую поддержку в период планирования ребенка, ведения беременности и родов. Медицинское страховое покрытие по продукту имеет широкое наполнение и включает в себя полный спектр услуг, необходимых для полноценного обеспечения здоровья будущих родителей и малыша: планирование и ведение беременности, дородовое наблюдение и родовспоможение, услуги семейного доктора в первые годы после рождения ребенка с дистанционной поддержкой врача в режиме 24/7 и консультации специалистов по грудному вскармливанию. При этом программой предусмотрен возврат 100% уплаченной страховой премии.

В рамках программы большое внимание уделяется именно планированию семьи. Будущие родители могут пройти обследование с целью своевременного выявления патологий, влияющих на репродуктивные способности. В случае обнаружения проблем, будет организовано необходимое лечение. Если же у одного из родителей будет диагностировано бесплодие, то программа предусматривает и процедуру экстракорпорального оплодотворения.

"Программа "Грани будущего" занимает особое положение в линейке продуктов компании "Ингосстрах-Жизнь" из-за ее социальной направленности. Мы очень рады, что нашими партнерами в этом проекте стали ГК "Мать и дитя" - абсолютный лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии в России, и телемедицинский сервис Доктис. Это значит, что наши клиенты смогут получить медицинские услуги высочайшего уровня и самое современное лечение в случае необходимости. Уверен, что программа будет пользоваться большой популярностью у клиентов, поскольку позволяет не только позаботиться о самом главном - здоровье мамы и малыша, но и сохранить средства, используя все преимущества накопительного страхования жизни", - комментирует генеральный директор компании "Ингосстрах-Жизнь" Владимир Черников.

"Мы рады, что наши партнеры смогли на основе уникальных компетенций ГК "Мать и дитя" в области планирования, ведения беременности и родов создать такой продукт, который поможет семье спокойно планировать появление ребенка, а включенные в состав страхового полиса сервисы по оплате проезда на роды к ближайшему клиническому госпиталю "Мать и дитя" и проживанию сделают программу доступной жителям самых разных регионов страны", - комментирует генеральный директор ГК "Мать и дитя" Марк Курцер.

ООО "Страховая компания "Ингосстрах - Жизнь" входит в группу "ИНГО" и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава "Ингосстрах" в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Опубликовано: 25.02.2020
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи