Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Классификация каркасных тентовых временных сооружений и особенности их применения

Шатры и иные каркасно-тентовые изделия применяются для проведения передвижных выставок и иных массовых мероприятий, проводимых вне помещений. Главная функция этих конструкций — обеспечение надежной защиты посетителей и предметов, размещенных внутри помещения, от неблагоприятных погодных явлений, таких как ветер, дождь, палящие лучи солнца.

В продаже имеются различные шатровые конструкции, имеющие свою специализацию по возможному применению. У нас вы можете заказать изготовление и купить шатер по индивидуальному эскизу. Это важно, когда вас не устроила ни одна из предлагаемых в каталоге вариантов конструкций шатра.

Область применения шатровой продукции:

  • для защиты от непогоды на выездных мероприятиях, таких как выставки, свадьбы, корпоративные мероприятия и презентации;
  • для украшения и создания атмосферы праздника на мероприятии, возможности декорирования почти безграничны;
  • для зонирования территории и помещений.

Большое число вариантов предлагаемой шатровой продукции позволяет выбрать именно то, что подходит в каждом конкретном случае. Можно приобрести закрытый вариант конструкции и установить в ней обогреватели. Это актуально при прохладной температуре на улице. В жаркое время года будет уместна легкое тентовое изделие «Звезда», создающее прохладу и затененность, не препятствуя поступлению свежего воздуха.

Рекламодатели по достоинству оценили преимущества шатров и тентов, ведь нанесенная на оболочку шатра информация привлекает внимание прохожих и видна с большого расстояния.

Целесообразность аренды или покупки шатра для проведения мероприятия

Выбирая шатры для мероприятий, правильно определите минимально необходимую площадь изделия. Всем участникам необходимо обеспечить комфортное размещение в помещении, поэтому следует максимально точно знать, сколько людей будет присутствовать на вашем торжестве.

Для немноголюдных специализированных презентаций подойдет недорогой вариант шатра с небольшой полезной площадью. Если запланировано проведение свадьбы, или аналогичного по масштабам мероприятия, то требуется большее временное сооружение.

Для редких мероприятий покупать шатер экономически не целесообразно. Он требует места для хранения, где и будет проводить большую часть времени. Потраченные деньги не будут приносить прибыль. Куда выгоднее в такой ситуации брать шатер в аренду для проведения редкого в вашей жизни мероприятия.

Опубликовано: 12.02.2020
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи