Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Истинное значение антивируса для гаджета

На сегодняшний день компьютером уже никого не удивишь. На самом деле, давно появились новые девайсы, способные заменить ПК благодаря компактности и полезным функциям. Теперь выйти в интернет можно не только с компа или ноутбука, но и с телефона, планшета и прочих гаджетов.

Ни для кого не секрет, что всемирная паутина кишит вирусами, от которых нужно защитить свой гаджет, используя антивирус. Нужно найти подходящий спайвер, который способен противостоять самым сильным заразам, не пропуская их в компьютерную систему. В противном случае можно попрощаться с информацией, а иногда и с любимой техникой, что делает хороший антивирус настоящим спасителем в подобных обстоятельствах.

Практически все программы по защите компьютера требуют обновлений, чтобы пополнять базу вирусов, которых следует опасаться. Также необходимо продлить лицензию, предоставляющую доступ ко всем функциям антивируса и позволяющую спокойно пользоваться интернетом. Продлить антивирус eset nod32 можно в сети, но лучше сделать это заранее, чтобы не войти в интернет с просроченным антивирусом, не способным защитить девайс от угрозы. Это поставит под удар систему, и информация, хранящаяся в компьютере, может здорово пострадать.
Опубликовано: 25.12.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи