Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Компания Ингосстрах-Жизнь стала лауреатом Национальной банковской премии

Компания <Ингосстрах-Жизнь> стала лауреатом Национальной банковской премии

10 декабря состоялась ежегодная XII Национальная банковская премия в Зиларт Холле, где, по решению экспертного совета и открытого голосования, компания <Ингосстрах-Жизнь> получила диплом лауреата в номинации <Банковский/Страховой продукт> за реализацию проекта накопительного страхования жизни <Авантаж>.

Национальная банковская премия - это демонстрация значимого статуса в кругу ведущих финансово-кредитных и страховых организаций. Организаторами премии являются Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал.

Программа <Авантаж> - продукт накопительного страхования жизни, который строится на трех ключевых блоках: накопления, финансовая защита и дополнительный сервис на протяжении действия договора. Программа включает в себя готовые коробочные решения: четыре варианта страхования с различным набором опций, рассчитанные для детей и взрослых (от 1 года до 65 лет), а также индивидуальные предложения - конструкторы для юридических или физических лиц, позволяющие наполнить программу в соответствии с потребностями.

Возможности выбора обширны: периодичность и размер взносов, набор рисков, срочность программы, а также комбинации дополнительных сервисных услуг - помощь страхователю в оформлении социального налогового вычета <под ключ>, телемедицинские услуги и возможность получить второе медицинское мнение. Продукт предусматривает 100% возврат накопленного капитала плюс инвестиционный доход по итогам инвестиционной деятельности страховщика, который выплачивается клиенту по окончании программы.

<Премия, особенно отраслевая, - это не только признание заслуг, но и полезный опыт. Получение обратной связи и отклика экспертов отрасли, общественного мнения, клиентов и партнеров позволяют работать над совершенствованием продуктов, процессов и сервисов компании. Номинированный продукт <Авантаж> - это флагманский продукт накопительного страхования жизни "Ингосстрах-жизнь", активное продвижение которого планируется в 2020 году, поэтому нам особенно важно понимание того, как его воспринимает аудитория>, - комментирует генеральный директор <Ингосстрах-Жизнь> Владимир Черников.

ООО <Страховая компания <Ингосстрах - Жизнь> входит в группу <ИНГО> и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава <Ингосстрах> в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 13.12.2019
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи