Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Почему срочный выкуп?

Срочный выкуп квартиры в Москве и Московской области позволяет быстро получить деньги и сэкономить время на продажу объекта недвижимости. Услуга срочного выкупа – шанс быстро решить финансовую проблему без риска, с гарантиями от профессиональной компании. Выкуп – наше главное направление работы.

Нужно запомнить одну важную особенность – сумма, которую вы получите, ниже рыночной. Насколько? Зависит от ликвидности объекта. Как определить, насколько привлекательна квартира?

Ликвидность: что влияет на стоимость квартиры?

Специалист агентства в процессе оценки квартиры определяет, насколько она привлекательна для потенциальных покупателей. Максимальная сумма за объект – около 90% от рыночной стоимости. Для этого квартира должна обладать рядом характеристик, которые делают ее лучшей покупкой в сравнении с другими предложениями на рынке.

  • Состояние: не требуется эксклюзивный ремонт, который стоит дорого, оптимальное решение – хорошее жилое состояние, чтобы можно было жить в квартире первое время, ничего не меняя. Уникальный дорогой ремонт повышает рыночную стоимость, но при срочной продаже это выгоды не дает.
  • Габариты и количество комнат: в столице ценятся квартиры небольшой площади, однокомнатные, двухкомнатные или студии, которые требую минимум обслуживания, экономны в коммунальных услугах, они практичны.
  • Расположение объекта: лучшая характеристика дома – удачное расположение относительно транспортной развязки, хорошая инфраструктура, чтобы обеспечить себе комфорт в большом городе. Не менее существенны этажность, расположение квартиры в доме.
  • Минимум проблем: лучший вариант – квартира без долгов, с одним собственником, без прописанных детей, без ипотеки.

Наши преимущества

Почему стоит обратиться именно в наше агентство? Чтобы быть уверенным в правильности проведения сделки, необходима компания, имеющая опыт в проведении таких сделок. Мы на протяжении многих лет помогаем срочно продать квартиры, решаем проблемы разной сложности.

О наличии опыта и успешности говорят десятки отзывов от клиентов, которые рекомендуют наши услуги. Мы обязательно поможем вам решить проблему со срочной продажей.

Как происходит продажа?

  • Мы выполняем оценку объекта – если вас устраивает стоимость, начинается подготовка документов;
  • Продавец подписывает документы, если все положения соглашения устраивают;
  • Чаще всего, оплата осуществляется так: продавец получает аванс, всю сумму – после продажи квартиры, но, в индивидуальных случаях, есть возможность получить всю сумму сразу;
  • Заключается договор купли-продажи;
  • Клиент имеет 90 дней на переезд.

Чтобы связаться с нами, обратитесь в компанию по номеру телефона горячей линии.

Опубликовано: 29.11.2019
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи