Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Росмедторг

Отрасль производства Медицина / Медицинское оборудование
Адрес предприятия Россия , Москва , Москва , ул. Бутлерова, 20
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Продажа ларингоскопов
Директор: Сергеев Антон Петрович Телефон: (+7 (495) 6) +7 (495) 6468117
Адрес электронной почты Послать Росмедторг сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Продажа ларингоскопов ведущих мировых производителей, прямые поставки без посредников с гарантией 12 месяцев. Мы бесплатно доставим выбранные вами ларингоскопы в любой регион России. Предлагаемые ларингоскопы медицинские соответствуют самым высоким стандартам качества и имеют большой эксплуатационный ресурс. Мы гарантируем высокое качество ларингоскопов, их долговечность и безотказность.
Банковские реквизиты
ИНН 6734321561
Дополнительная информация
Каждый врач по-своему проводит процедуру ларингоскопии. Однако большинство из них использует в своей работе ларингоскоп KaWe Миллер. Это уникальный и высокотехнологичный прибор, который позволяет избежать различных неприятных ощущений и дискомфорта как пациентам, так и повышает точность диагностирования врачей. Описание таких приборов можно найти на http://www.laringoskopy.ru/. Выполненный с высоким качеством и созданный на основе передовых технологий данный аппарат обладает массой преимуществ:
- при проведении гибкой прямой или непрямой ларингоскопии пациенты избавлены от ранее наблюдаемых раздражений задней стенки глотки и корня языка, также отсутствует тошнота и другие реакции организма на внешнее вмешательство в гортань. Это позволяет снизить использование анестетика, что ведет не только к экономии средств, но и ускоряет время проведения процедуры.
- при проведении ригидной ларингоскопии, специалист получает дополнительное время на выполнение необходимых мероприятий. Это снижает уровень использования общей анестезии, что уменьшает воздействие на нервную и сердечнососудистую систему пациента.
В дополнение к этому благодаря использованию ларингоскопа KaWe Миллер до минимума ограничены противопоказания к ларингоскопии, что обусловлено отсутствием травматичности для особо чувствительных органов. Отмечен и уровень снижения осложнений, проявление которых возможно после проведения аналогичных процедур. Таких как отек гортани, нарушение проходимости дыхания.
С использованием подобного устройства практикующий специалист получает широкие возможности по раннему обнаружению следующих аномалии:
- воспалений гортани;
- травм и опухолей этого органа;
- наличие в нем инородных тел;
- образования рубцов в зоне голосовых связок, появления на них полипов, узелков или папиллом, нарушение их формы и выполняемых функций.

прайс-лист Росмедторг не представлен в базе данных

Вы искали Росмедторг