Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ООО `АйТи Солюшнс` (`АйТи Солюшнс`)

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Услуги Интернет
Адрес предприятия Россия , Московская обл. , Москва , ул. Дмитрия Ульянова, 32-30
Вид деятельности
Создание,поддержка, раскрутка и продвижение сайтов.
Генеральный директор: Алексеев Алексендр Телефон: (495) 225-7661
Адрес электронной почты Послать ООО `АйТи Солюшнс` (`АйТи Солюшнс`) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Наша компания ``ООО АйТи Солюшнс`` создана в 2006 году. Мы открыли представительства в Москве, Воронеже и в США (Washington DC). Наши достижения: 100% результат в продвижении сайтов: из более 50 проектов что мы брали в раскрутку мы выполнили все. За более чем 5 лет работы в SEO у нас не было претензий, судебных дел и даже не было недовольных клиентов. Это очень хороший показатель уровня нашей работы, недостижимый для многих наших коллег. Более 80 клиентов по всему миру. 7 стран (Россия, США, Италия, Китай, Казахстан, Украина, ОАЭ), 3 континента. Доверительные, долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Более всего мы ценим личные отношения с каждым клиентом и стараемся быть надежной опорой вашему бизнесу. Никаких скрытых комиссий, умалчиваний, неожиданных платежей, повышений цен, ``выжимания`` дополнительных платежей. У нас с вами будет простой, прозрачный договор который будет выполнен, либо мы осуществим возврат средств.
Банковские реквизиты
ИНН 40802810138060054797, к/c ©30101810400000000225, в банке Сбербанк
Дополнительная информация
Компания `АйТи Солюшнс` предлагает предприятиям и частным лицам качественные услуги по созданию,продвижению,поддержке и дальнейшей оптимизации сайтов,сайтов-визиток,корпоративных сайтов,интернет-магазинов.Разработка эффективных, ярких и запоминающихся сайтов.Профессиональный подход, консультации по структуре и дизайну.Создаём уникальные проекты,работаем на результат.
Большой опыт работы,великолепное портфолио.Вы платите за результат проделанной работы,а не за виртуальную иллюзию.Позвоните нам или зайдите на наш сайт и мы сделаем всё для корректного и правильного размещения вашего сайта в интернете.

прайс-лист ООО `АйТи Солюшнс` (`АйТи Солюшнс`) не представлен в базе данных

Вы искали ООО `АйТи Солюшнс` (`АйТи Солюшнс`)