Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Клуб Лестница души

Отрасль производства Сельское хозяйство / Растениеводство
Адрес предприятия Россия , Москва , Петрозаводская ул., д.16, оф.34
Вид деятельности
ландшафтный дизайн, озеленение, питомник растений, создание ландшафтных композиций: клумбы, живые изгороди
Генеральный директор: Андриенко Татьяна Ивановна Телефон: (495) 455-36-53
Адрес электронной почты Послать Клуб Лестница души сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Садовые растения для ландшафтного дизайна компания Клуб Лестница души выращивает в своём питомнике в Подмосковье. Из них мы предлагаем по образцам и индивидуально: клумбы, цветники, живые изгороди, декоративные композиции. Осуществляем посадки растений в Вашем саду или продажу для самостоятельной посадки. Ассортимент саженцев деревьев и кустарников, а именно декоративные и плодовые, протестирован на хорошую зимовку в нашем климате. По договорённости ландшафтный дизайнер может посоветовать насчёт компоновки, если готовые образцы клумб, живых изгородей, с которыми можно ознакомиться по фото на сайте или самим под Лобней, не устраивают.
Банковские реквизиты
ИНН 7712023040
Дополнительная информация
Компания Клуб Лестница души работает по программе Подмосковный сад без потерь.
Её задача - сделать ландшафтный дизайн более доступным по цене и в уходе для Подмосковных садов. Для этого в течение пяти лет на своём участке в Подмосковье ландшафтная компания Клуб Лестница души ООО тестировала разнообразные ландшафтные растения, завезённые из-за рубежа.
Практика показала, что разнообразие, исключительность и даже экзотичность может быть присуща ландшафтному дизайну в Подмосковье без свехвысоких затрат. Лучшие, на наш взгляд, растения для ландшафтного дизайна в Подмосковье отобраны по критериям: зимовка без укрытия, постоянная декоративность (даже зимой и не только хвойники).
Отобранные нами растения теперь собраны в красивые и практичные ландшафтные композиции на наней выставочной площадке по ландшафтному дизайну под Шереметьево. Потенциальные заказчики могут посетить и выбрать нужное для ландшафтного дизайна своего сада, предварительно созвонившись по телефону.
Далее наша ландшафтная компания может создать ландшафтный дизайн-епроект, выполнить все ландшафтные работы и, если нужно, просто продать понравившиеся растения.
Кроме того, на базе ландшафтной программы ``Подмосковный сад без потерь`` разработаны несколько готовых пакетных услуг, которые осущесвляются в ландшафте участка в течение трёх дней. Это готовая цветочная клумба из многолетников, готовые живые изгороди и стандартные ландшафтные композиции (как на площадке). Такие услуги незаменимы для тех, кто не хочет тратить много времени и средств на создание у себя очень индивидуального авторского ландшафтного дизайна.
Наши сотрудники теперь и технически готовы с должным вниманием отнестись даже к совсем небольшим заказам по ландшафтному дизайну.

прайс-лист Клуб Лестница души не представлен в базе данных

Вы искали Клуб Лестница души

Многоярусная клумба, трехъярусная клумба.