Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Альянс ``Комплексная безопасность`` ООО (Complex Safety Alliance)

Отрасль производства Строительство / Конструирование и инжиниринг
Адрес предприятия Россия , Москва , ул.Гостиничная, д.4, к.9, офис 1
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
разработал и выпускает датчик контроля протечек воды ``H2O-Контакт`` (``H2O-Contact``), который является аналогом импортного извещателя Waterguard 1000 H2O (Flair Security). Датчик выпускается в двух исполнениях: исп.1 - стандартный датчик протечки, работающий по принципу дымового пожарного извещателя, исп.2 - датчик протечки воды с ``сухими контактами``. В ближайшем будущем будут выпущены датчики ``H2O-Контакт`` в радиоканальном (беспроводном) варианте. К сотрудничеству приглашаются как монтажные организации, так и продавцы оборудования систем безопасности. Предлагаем особые условия для постоянных покупателей.
Генеральный директор: Кулешков Евгений Васильевич Телефон: (495) 788-72-59
Адрес электронной почты Послать Альянс ``Комплексная безопасность`` ООО (Complex Safety Alliance) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Наша компания специализируется на проектировании и монтаже систем противопожарной безопасности (системы пожарной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации (ОПС), оповещения и эвакуации при пожаре, автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения, системы противопожарного водоснабжения) и систем обеспечения безопасности (охранной сигнализации, контроля доступа, цифрового видеонаблюдения). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем. В наши услуги также входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования.
Банковские реквизиты
ИНН 7714173202
Дополнительная информация
Компания Альянс `Комплексная безопасность` принимает участие в подрядных (конкурсных) торгах. Мы заинтересованы в сотрудничестве с генеральными подрядчиками и готовы к выполнению любых объемов работ. Для решения глобальных задач в области устройства систем безопасности объектов у нас есть возможность мобилизовать дополнительные инженерно-технические и рабочие силы.

Мы придаем большое значение спокойствию наших клиентов. Поэтому мы застраховали гражданскую ответственность перед третьими лицами в страховой группе `АльфаСтрахование`. Наша компания гордится доверием заказчиков.

прайс-лист Альянс ``Комплексная безопасность`` ООО (Complex Safety Alliance) не представлен в базе данных

Вы искали Альянс ``Комплексная безопасность`` ООО (Complex Safety Alliance)