Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Институт Энергоэффективности (ИНЭН)

Отрасль производства Электроэнергия, газ и водоснабжение / Все категории
Адрес предприятия Россия , Центральный , Москва , Энергетический пр.д6
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Подбираем и поставляем оборудование для систем отопления, водоснабжения, пароснабжения, нефтегазовой, химической и пищевой промышленности, энергетики и коммунального хозяйства, а также для управления и автоматизации производственных процессов (предлагаем лучшее решение, в наибольшей степени отвечающее пожеланиям заказчика и имеющее минимальный срок окупаемости).
Ресин: Владимир Телефон: (495)36277) (495)2298944
Факс: (495)36277) (495)3627753
Адрес электронной почты Послать Институт Энергоэффективности (ИНЭН) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Институт энергоэффективности (РДИЭ) создан в 2004 г. в результате реорганизации Российско-датского института энергоэффективности, который работал в России с начала 1995 г. в рамках Соглашения о сотрудничестве в области энергетики между Министерством окружающей среды и энергетики Дании и Министерством топлива и энергетики Российской Федерации.
Банковские реквизиты
ИНН 7722622035
Дополнительная информация
Запорно-регулирующая трубопроводная арматура(шаровые краны, поворотные дисковые затворы (заслонки), шиберные ножевые затворы, задвижки и вентили): KLINGER КЛИНГЕР, NAVAL НАВАЛ, НOGFORS ХЕГФОРС, BROEN BALLOMAX БРОЕН БАЛЛОМАКС, ORBINOX ОРБИНОКС, HAWLE ХАВЛЕ, BOHMER БЕМЕР, ERHARD ЭРХАРД, СИТАЛ SITAL, КВО АРМ , KVO ARM, SIGEVAL СИГЕВАЛ, GIACOMINI ДЖИАКОМИНИ. Насосы: GRUNDFOS ГРУНДФОС, WILO ВИЛО.

прайс-лист Институт Энергоэффективности (ИНЭН) не представлен в базе данных

Вы искали Институт Энергоэффективности (ИНЭН)