Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

компания Агроводком (Агроводком)

Отрасль производства Электроэнергия, газ и водоснабжение / Все категории
Адрес предприятия Россия, Уфа, Кинельская 2 , Поволжье , Уфа , Кинельская 2
Вид деятельности
Мы являемся официальными дилерами таких заводов-производителей, как: - ОАО `Ливгидромаш` (г. Ливны), - ОАО `Ливнынасос` (г. Ливны), - ЗАО НПО ``Уралгидропром`` (г. Пермь), - ЗАО ``Талнах`` (г.Тула), и других. Мы осуществляем продажу, техническую поддержку, ремонт насосов, обеспечиваем гарантийную поддержку на все оборудование. В нашем ассортименте: погружные, вакуумные, центробежные, циркуляционные, фекальные, бытовые, промышленные и др. насосы. Кроме этого производим ремонт насосов, осуществляем продажу запасных частей.
директор: Назиров Г.З. Телефон: (3472) 567656
Адрес электронной почты Послать компания Агроводком (Агроводком) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Наша фирма, является крупнейшим в республике Башкортостан и Приволжском регионе поставщиком насосов и насосного оборудования. Мы работаем на рынке промышленного и бытового оборудования более 15 лет. За период работы организацией накоплен большой опыт в подборе насосов под различные требования заказчика.
Банковские реквизиты
ИНН 32434234565
Дополнительная информация
Предлагаем: вакуумные насосы, центробежные насосы, погружные насосы, а также ручные насосы, различные дренажные и фекальные насосы, насосные станции и оборудование для гидромассажных ванн и SPA-бассейнов.

прайс-лист компания Агроводком (Агроводком) не представлен в базе данных

Вы искали компания Агроводком (Агроводком)