Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Федеральное государственное унитарное предприятие `Специальное конструкторское бюро по геологоразвед (СКБ Геотехника)

Отрасль производства Горнодобывающая промышленность / Все категории
Адрес предприятия Россия , Москва , 115191 Москва, 2-я Рощинская ул., д.10
Вид деятельности
Разрабатываем, изготавливаем, реализуем: технологические комплексы технических средств; буровые установки; буровые насосы; средства механизации спуско-подъемных операций; гидроударные комплексы; вспомогательное оборудование; лабораторная техника; породоразрушающий инструмент; трубы бурильные; трубы обсадные и колонковые геологоразведочного сортамента; двойные колонковые трубы.
Генеральный директор: Сухоруков Рафаэль Юрьевич Телефон: (095) 954-96-84
Адрес электронной почты Послать Федеральное государственное унитарное предприятие `Специальное конструкторское бюро по геологоразвед (СКБ Геотехника) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
ФГУП СКБ ``Геотехника`` - создано в 1946 г. и на протяжении более пятидесяти лет является одной из ведущих организаций в отрасли в области создания буровой техники. СКБ разработан ряд прогрессивных методов технологических комплексов, обеспечивающих получение необходимого объема геологической информации и повышение эффективности буровых работ. СКБ выполняет как исследования по созданию научно - технологического задела, так и опытно- конструкторские работы по его реализации. Совместно с машиностроительными заводами СКБ реализует большинство разработок и внедряет их в различные отрасли народного хозяйства. Разработки СКБ отвечают современному мировому уровню и основные из них защищены патентами и авторскими свидетельствами РФ. Ряд разработок отмечен Государственными и Правительственными премиями. Одной из работ являлось создание технологии и оборудования для бурения скважин и отбора проб грунта на поверхности Луны станциями Луна-16 и Луна-20. Разработки СКБ широко применяются как при геологоразведочных работах в разнообразных условиях, так и в других отраслях, включая строительные работы. Продуктивность работ СКБ обеспечивается наличием научно-производственной базы -коллектива высококвалифицированных ученых-конструкторов, геологической и вспомогательных служб, опытного завода и производства, изготавливающих экспериментальные и опытные образцы геологоразведочной техники, а также малые серии разработанных изделий, и полигона испытаний и исследований, где проводятся экспериментальные работы и проверка новой техники.
Банковские реквизиты
ИНН 7725031496
Дополнительная информация
Возможна разработка и поставка специальных технических средств для конкретных геолого-технических условий.

Выполняем проектирование, консалтинг, бурение, геологоразведочные работы.

прайс-лист Федеральное государственное унитарное предприятие `Специальное конструкторское бюро по геологоразвед (СКБ Геотехника) не представлен в базе данных

Вы искали Федеральное государственное унитарное предприятие `Специальное конструкторское бюро по геологоразвед (СКБ Геотехника)