Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ЗАО Сельскохозяйственная техника

Отрасль производства Сельское хозяйство / Все категории
Адрес предприятия Россия , Москва , ул. Старая Басманная, д.18/3
Вид деятельности
Привлечение инвестиций в сельское хозяйство России, как известно, требует комплексного подхода к используемым технологиям, машинам и оборудованию. ЗАО `Сельскохозяйственная Техника` обеспечивает заказчиков новейшими, ресурсосберегающими технологиями в растениеводстве, животноводстве и переработке. Созданы соответствующие центры в Московской, Белгородской и Оренбургской областях, в ближайшее время планируется открытие центров в ряде других регионов страны.
Генеральный директор: Маликов Роман Вадимович Телефон: (095) 7858574
Адрес электронной почты Послать ЗАО Сельскохозяйственная техника сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Созданная в 2004 году в рамках группы компаний-импортёров Российская компания ЗАО `Сельскохозяйственная Техника`, являющаяся дилером компании CLAAS, организовала в ряде областей РФ сервисно-торговую сеть импортного и отечественного оборудования и сельхозмашин с тем, чтобы потребитель мог быстро и квалифицированно получить не только технику, но и все необходимые запасные части, расходные материалы, а также сервисные услуги.
Банковские реквизиты
ИНН 7710536085
Дополнительная информация
В текущем году нами поставлены заказчикам в Московской, Калужской, Рязанской и Пензенской областях самоходные зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы и почвообрабатывающие орудия, сеялки, зерносушилки и другие машины.

прайс-лист ЗАО Сельскохозяйственная техника не представлен в базе данных

Вы искали ЗАО Сельскохозяйственная техника