Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

NewGazon - Газонная решетка - принципиально новая, экологически чистая продукция! (Газонные решетки для обустройства ухоженых газонов.)

Отрасль производства Товары народного потребления / Все категории
Адрес предприятия Россия , Санкт-Петербург, Москва , Info@Newgazon.ru
Вид деятельности
Наша фирма NewGazon занимается производством и продажей газонных решеток -- современной продукции для благоустройства зеленых зон, природных и спортивных площадей, газонов и приусадебных участков.
Александр Мельников: Александр Мельников Телефон: (812) 973-81-70
Адрес электронной почты Послать NewGazon - Газонная решетка - принципиально новая, экологически чистая продукция! (Газонные решетки для обустройства ухоженых газонов.) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Наша фирма NewGazon занимается производством и продажей газонных решеток -- современной продукции для благоустройства зеленых зон, природных и спортивных площадей, газонов и приусадебных участков. Фирма NewGazon предоставляет Вам только экологически чистую продукцию. Вся продукция фирмы NewGazon может быть вторично полностью переработана. Продукция нашей фирмы изготовлена по высшим стандартам качества и сертифицирована. Однажды приобретя нашу продукцию, Вы узнаете массу полезного о ней! Газонные решетки: Это удобство! Всегда ухоженный травяной участок, великолепный газон, который не протрется под ногами или колесами автомобилей; Это комфорт! Если Вам нужен сочный постоянный газон, достаточно один раз его засеять и несколько раз полить, а Ваш автомобиль не забуксует неожиданно в дождь на такой поверхности; Это безопасность! Газонные решетки не затрудняют водоотток, препятствуют корозии почвы, склоны, укрепленные ими, не разрушаются. И еще много достоинств от многообразия применения до простоты в обращении. Внимание! Остерегайтесь подделок. Подделки не обладают высокой износостойкостью, часто содержат ядовитые красители и иные вредные химикаты, не могут отличиться экологичностью! Не рискуйте своим здоровьем. Мы всегда рады сотрудничать с Вами!
Банковские реквизиты
ИНН 6789574682
Дополнительная информация
Область применения газонных решеток:
:: Городское хозяйство ::
Автомобильные стоянки
Пешеходные дорожки
Подъездные пути
Пожарные и спасательные проезды
Игровые площадки
Обочины дорог
Земляные насыпи, склоны
Прибрежные полосы
Вертолетные посадочные площадки
:: Парковое хозяйство ::
Посадки деревьев
Грунтовые площадки в заповедниках для животных
Дорожки в парках, скверах, кладбищах и т.д.
Дорожки во влажных биотипах и природоохранных зонах
:: Спортивные и развлекательные сооружения ::
Грунтовые площадки конных манежей
Дорожки для машин на полях для гольфа
Теннисные площадки
Спортивные площадки
Площадки для отдыха
Площадки под ярмарки и фестивали
Открытые кинотеатры
:: Коттеджное и дачное строительство ::
Подъезды к гаражам
Садовые дорожки
Места для отдыха
Проселочные дороги
Озеленение крыш

Просмотреть прайс-лист NewGazon - Газонная решетка - принципиально новая, экологически чистая продукция! (Газонные решетки для обустройства ухоженых газонов.) >>

Вы искали NewGazon - Газонная решетка - принципиально новая, экологически чистая продукция! (Газонные решетки для обустройства ухоженых газонов.)