Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ООО ``МУСТАНГ ИНГРЕДИЕНТС``

Отрасль производства Сельское хозяйство / Все категории
Адрес предприятия Россия , Москва , Москва , 117513, г.Москва, Ленинский проспект, д.137, корп.1
Вид деятельности
Наши заменители молока - это готовый и полноценно сбалансированный корм для молодняка сельскохозяйственных животных. `Кальволак` и `Кальвомилк` - это натуральные, высококачественные продукты на молочной основе, содержащие в себе весь комплекс необходимых питательных веществ, макро- и микроэлементов, витаминов и аминокислот.
Генеральный Директор: Мартыненко А.А. Телефон: (095) 931-9190
Факс: (095) 931-9192
Адрес электронной почты Послать ООО ``МУСТАНГ ИНГРЕДИЕНТС`` сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
`Мустанг Ингредиентс` - лидер в производстве и реализации заменителей молока для с/х животных, `Мустанг Ингредиентс` является официальным дистрибьютором в России компании `НУТРИФИД` (Голландия) - мирового лидера производства кормов на молочной основе. Мы предлагаем Вам - эффективное решение: Заменитель цельного молока для выпойки телят и поросят
Банковские реквизиты
ИНН 7705148249
Дополнительная информация
Использование заменителей молока позволит Вам:
 Получить существенный экономический эффект за счет перераспределения коровьего молока с кормовых на пищевые цели. Каждая тонна заменителя высвобождает 10 тонн коровьего молока.
 Оптимально быстро развить у телят рубец и перевести на грубые корма (сено, силос), получать высокие привесы, сформировать будущую молочную и воспроизводительную функцию.
 Сэкономить на профилактике и лечение молодняка, так как наличие флавофосфолипола в нашем продукте предупреждает возникновение кишечных инфекций и значительно снижает заболеваемость и падеж молодняка.
 Удобство использования; Вы разводите сухой заменитель тогда, когда это необходимо телятам. Применение заменителя не требует сложных технологических процессов и оборудования. Ваши телята всегда получают свежее и вкусное молоко.

прайс-лист ООО ``МУСТАНГ ИНГРЕДИЕНТС`` не представлен в базе данных

Вы искали ООО ``МУСТАНГ ИНГРЕДИЕНТС``