Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

`ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ`

Отрасль производства Товары народного потребления / Ювелирные изделия
Адрес предприятия Россия , Санкт-Петербург , 193029, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Б. Смоленский, д. 10
Юридический адрес
Почтовый адрес Россия , Санкт-Петербург , 193029, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Б. Смоленский, д. 10
Вид деятельности
Бижутерия - продажа, производство.
Ген. директор: Протопопов Евгений Николаевич Телефон: (812) 2650301
Коммерческий директор: Алейнер Петр Борисович Телефон: (812) 2652505
Факс: 325-71-23
Адрес электронной почты Послать `ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ` сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Фирмы `Эталон` и `Женави` являются крупнейшими производителями ювелирной бижутерии в России. Секрет признания торговой марки `Эталон-Женави`, изделия которой пользуются огромной популярностью среди покупателей нашей страны и за рубежом, в большом выборе моделей с полудрагоценными и поделочными камнями, а так же с применением безупречно чистых кристаллов, всемирно известной австрийской фирмы `Swarovski` `Эталон-Женави` обладает самой большой коллекцией эксклюзивных колец, как в России, так и в Европе. На настоящий день в ассортименте насчитывается более 3000 оригинальных моделей. Лучшие дизайнеры Санкт-Петербурга создают коллекции с учетом последних тенденций мировой моды. Особая разработка компаний серебряное покрытие с эффектом чернения. Ряд моделей так же имеет золотое и родиевое покрытие, что придает им особое изящество и достойный вид драгоценного метала. Использование новейших технологий обработки металла позволяет производить изделия с матовым покрытием. К каждому сезону фирмой производится обновление ассортимента путем выпуска новых коллекций!
Банковские реквизиты
ИНН 000000000000
Дополнительная информация
Компания `Женави` обладает официальным патентом на эксклюзивную технологию по выращиванию малахита. Малахит марки `Эталон - Женави` имеет полное соответствие природному камню, имеет богатую палитру цвета и рисунков, и по качеству не уступает знаменитому золотому заирскому малахиту.
Огромной популярностью пользуется изделия с использованием данного камня и позолоченного художественного металла, линии малой пластики: это часы, настольные письменные приборы, знаки зодиака, макеты скульптурных композиций Санкт-Петербурга и многое другое.

Для поддержки точек реализации, компания `Эталон` предлагает разработку торгово-выставочного оборудования для магазинов любого ассортимента. Прилавки, витрины, витринные комплексы, с использованием алюминиевого профиля окрашенного полимерными красителями, практичны в использовании и обслуживании, долговечны, легко монтируются и демонтируются. По желанию заказчика изготавливаются рекламные лайт-боксы, как на подставках, так и подвесные. По дополнительной договоренности компания производит доставку, сборку и монтаж конструкций.

На фирме `Эталон` для всех выпускаемых изделий торговой марки `Эталон-Женави` в очень широком ассортименте изготавливается упаковка и прочие выставочные аксессуары (подставки и подложки) с использованием всевозможных материалов: бархат, винилкожа, флок, картон, оргстекло.

прайс-лист `ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ` не представлен в базе данных

Вы искали `ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ`