Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Общество с ограниченной ответственностью ``Софт-Студио`` (ООО ``Софт-Студио``)

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Все категории
Адрес предприятия Россия , Москва , Россия, г. Москва
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Разработка программного обеспечения, баз данных, компьютерных сетей, информационных систем http://www.soft-studio.com
Руководитель: Буданцев М. А. Телефон: (902) +7 637-64-91
Факс: (902) 637-64-91
Адрес электронной почты Послать Общество с ограниченной ответственностью ``Софт-Студио`` (ООО ``Софт-Студио``) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Компания ``Софт-Студио`` это коллектив профессиональных разработчиков программного обеспечения и специалистов в экономических областях. Бизнес творческий процесс, но приходиться решать большое количество рутинных задач. Мы сохраняем Ваше время и ресурсы. Но это не все. В процессе совместной работы всегда возникают новые идеи. Вы сможете взглянуть на свои задачи с другой стороны, найти с нашей помощью пути оптимизации. Как, например, сократить ненужные звенья в цепочках операций (следовательно и затраты), как повысить степень контроля? Некотрые элементы отпадают сами собой как рудименты ручной работы. Мы всегда стараемся подсказать нашим клиентам эффективные решения и у нас есть на это основания, так как мы не просто программисты, но еще и тесно работаем с опытными консультантами и специалистами в самых разных областях.
Банковские реквизиты
ИНН 0
Дополнительная информация
Мы предлагаем


Предприятиям и организациям:

Автоматизация управленческого, бухгалтерского, складского учета и бизнес процессов. Электронный документооборот. Создание единых систем. Интеграция с другими (уже установленными) программами. Расширение возможностей установленных программ, т.е. создание дополнительных модулей (Add-On`ов, Plug-in`ов). ``Состыковка`` различных систем в т. ч. для работы ON-LINE.

Консультирование
Консультирование в области постановки управленческого учета, организации эмиссий корпоративных ценных бумаг (облигации и акции), построении организационных структур и системы управления. Организации контрольно-ревизионной службы.


Банкам, финансовым компаниям:

Автоматизация брокерско-дилерских операций на рынке ценных бумаг. Бэк-офис, фронт-офис, риск-менеджемент, sales, портфельный менеджемент, ОФБУ, Интернет трейдинг. ``Состыковка`` (в т. ч. ON-LINE) с бухгалтерией, банковским операционным днем, депозитарием. Аналитическое программное обеспечение. Конвертеры данных для экспорта/импорта данных в программы MetaStockR, Omega ResearchR, WindowsR on Wall StreetR и др.

Консультирование
Консультирование по вопросам выработки инвестиционной стратегии, мер по расширению клиентской базы, оптимизация внутренних процедур и регламентов, подготовка к выпуску корпоративных ценных бумаг (облигации и акции) и др. Разработчики имеют практический опыт работы на рынках ценных бумаг более 7 лет в Российских банках и инвестиционных компаниях.

Прочее:

Информационные системы и хранилища данных.
Системы управления обработки данных.
Оптимизация финансовых потоков, анализ.
Обучающие программы.
Абонетское обслуживание компьютеров, оргтехники.

Вы можете сохранить на компьютер и просмотреть следующие документы:

прайс-лист Общество с ограниченной ответственностью ``Софт-Студио`` (ООО ``Софт-Студио``) не представлен в базе данных

Вы искали Общество с ограниченной ответственностью ``Софт-Студио`` (ООО ``Софт-Студио``)