Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Общество с ограниченной ответственностью СВД (СВД * ООО)

Отрасль производства Товары народного потребления / Хозяйственно-бытовые товары
Адрес предприятия Украина , Киев , Киев , Украина, г. Киев, ул. Туполева, 12а
Вид деятельности
Фирма ``СВД`` занимается оптовой торговлей изделий из керамики, хозяйственной группой товара, аксессуарами для ванной и WC, а также предметами интерьера и сувенирами. Мы работаем на украинском рынке 8 лет и в течение всего этого времени постоянно развиваем наш ассортимент. Главное направление нашей работы - это товары для дома и офиса, хозтовары производства Польши и Украина. Наша фирма является официальным представителем польских заводов Lamela, OKT, Prosperplast, Bisk, Plast team. Также есть в наличии товар фирм ``Plafor``, ``York``, ``SNB``, и др. Мы всегда можем предложить со своего склада более 3500 наименований. Другое стратегическое направление нашей деятельности керамика. В настоящее время мы можем предложить с нашего склада большой выбор: настольных и напольных ваз, вазонов, цветочных горшков, кашпо, арома-ламп, декоративных изделий, чашек, подсвечников, сувениров, предметов интерьера, аквариумной керамики и многое другое пр-ва украинских фабрик, кооперативов, фирм, мастеров и художников. Всего более 1000 наименований. Выполняем заказы на изготовление изделий из: керамики и шамота (интерьерные, ландшафтные - вазы, горшки, колонны, скульптура и мн. др ...). Плюс поставляем оригинальные изделия из глины из Италии. Для производителей керамики мы поставляем: фритту, красители, пигменты, оборудование, плиты карборундовые,... (пр-во Россия, Италия, Украина). Отдельным направлением нашей работы является аксессуары для ванной и туалета. В течение многих лет мы сотрудничаем с польской фирмой ``Bisk``, производящей хромированные и пластиковые наборы для ванной и различные, необходимые принадлежности для WC. Ассортимент насчитывает более 150 наименований.
Ген. Директор: Елена Полякова Телефон: (044) 4420005
Менеджер: Павел Поляков Телефон: (044) 4422335
Факс: (044) 4422335
Адрес электронной почты Послать Общество с ограниченной ответственностью СВД (СВД * ООО) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Оптовая продажа хозтоваров, керамических изделий, аксессуаров для ванной, WC. Поставляем сырье для пр-лей керамики (фритта, пигменты, плиты карборундовые). Изделия из фарфора ручной работы - под заказ (статуэтки, часы, подарки, :). Экспорт - изделий из керамики. Выполняем заказы по изготовлению изделий из керамики и шамота: интерьерная, ландшафтная, аквариумная, :. практически любое из глины). Выполняем заказы по художественной ковке. Поставляем под заказ оригинальные изделия из Италии.
Банковские реквизиты
ИНН 235009723123, в банке АКБ ``ТАС-КОМЕРЦБАНК``
Дополнительная информация
Выполняем заказы на производство, изготовление любых керамических изделий. Художественная ковка. Экспорт - керамика, сувениры. Каталог на сайте: www.svd.com.ua

прайс-лист Общество с ограниченной ответственностью СВД (СВД * ООО) не представлен в базе данных

Вы искали Общество с ограниченной ответственностью СВД (СВД * ООО)