Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

СВД * Общество с ограниченной ответственностью (СВД * ООО)

Отрасль производства Товары народного потребления / Хозяйственно-бытовые товары
Адрес предприятия Украина , Киев , Киев , 03062, Украина, г. Киев, ул. Туполева, 12а
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Оптовая продажа хозтоваров, керамических изделий и аксессуаров для ванной и туалета. Сырье для пр-лей керамики. Фарфор ручной работы - на заказ. Экспорт - керамика, сувениры, др. Выполняем заказы по иготовлению изделий из: керамики, и шамота, (вазы, горшки, интерьерная, ландшафтная и т.д...). Поставляем под заказ интерьерные вещи из Италии.
Директор: Полякова Елена Павловна Телефон: (044) 4420005, 4435555
Менеджер: Поляков Павел Павлович Телефон: (044) 4420005, 4435555
Факс: (044) 4422335, 4435555, 4420005
Адрес электронной почты Послать СВД * Общество с ограниченной ответственностью (СВД * ООО) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Фирма ``СВД`` занимается оптовой торговлей изделий из керамики, хозяйственной группой товара, аксессуарами для ванной и WC, а также предметами интерьера и сувенирами. Мы работаем на украинском рынке 8 лет и в течение всего этого времени постоянно развиваем наш ассортимент. Главное направление нашей работы - это товары для дома и офиса, хозтовары производства Польши и Украина. Наша фирма является официальным представителем польских заводов Lamela, OKT, Prosperplast, Bisk, Plast team. Также есть в наличии товар фирм ``Plafor``, ``York``, ``SNB``, и др. Мы всегда можем предложить со своего склада более 3000 наименований. Другое стратегическое направление нашей деятельности керамика. В настоящее время мы можем предложить с нашего склада большой выбор: настольных и напольных ваз, вазонов, цветочных горшков, кашпо, арома-ламп, декоративных изделий, чашек, подсвечников, сувениров, предметов интерьера, аквариумной керамики и многое другое пр-ва украинских фабрик, кооперативов, фирм, мастеров и художников. Всего более 1000 наименований. Выполняем заказы на изготовление изделий из: керамики и шамота (интерьерные, ландшафтные - вазы, горшки, колонны, скульптура и мн. др ...). Плюс поставляем оригинальные изделия из глины, мрамора из Италии. Для производителей керамики мы поставляем: фритту, красители, пигменты, плиты карборундовые,... (пр-во Россия, Италия, Украина). Отдельным направлением нашей работы является аксессуары для ванной и туалета. В течение многих лет мы сотрудничаем с польской фирмой ``Bisk``, производящей хромированные и пластиковые наборы для ванной и различные, необходимые принадлежности для WC. Ассортимент насчитывает более 100 наименований. Как сезонный товар, у нас представлена пластиковая мебель.
Банковские реквизиты
ИНН 235009723123
Дополнительная информация
Мы заинтересованы в наших клиентах и поэтому всегда можем предложить: выгодную систему скидок, оплата и получение в одном месте, доставку по г. Киеву (от 1000 грн. бесплатно), помощь при отправке товара в ваш регион любым транспортом. Работаем без перерыва на обед.
Всегда рады Вас видеть в нашем выставочном зале. Гостеприимные, квалифицированные менеджеры сделают все, чтобы у Вас оставалось постоянно желание возвращаться к нам снова и снова.

Просмотреть прайс-лист СВД * Общество с ограниченной ответственностью (СВД * ООО) >>

Вы искали СВД * Общество с ограниченной ответственностью (СВД * ООО)