Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОПОДГОТОВКИ, АСТиВ (АСТиВ)

Отрасль производства Товары народного потребления / Хозяйственно-бытовые товары
Адрес предприятия Россия , Новосибирск , 630099, Новосибирск, Депутатская, 2, секция 1
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Насосы для промышленного и частного использования, Фонтанное оборудование и аксессуары, Водонагреватели, Сушилки для рук, Котлы, Горелки, Баки, Трубы, Арматура, Крепления, Радиаторы, Отопительные модули, Оборудование для сауны и многое другое. Для наиболее эффективного обслуживания оборудования `АСТиВ` организовал сервис-центр, обслуживающий насосное оборудование `ГРУНДФОС`, который имеет все необходимые запасные части для этой продукции.
Директор: Шеверев А.В. Телефон:
Менеджер продаж: Александрова Ольга Телефон: (3832)182747, 182988
Факс: (3832)182747, 182988
Адрес электронной почты Послать АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОПОДГОТОВКИ, АСТиВ (АСТиВ) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Новосибирская фирма ООО `АСТиВ` работает на рынке седьмой год. Прочные отношения с поставщиками, широкий ассортимент продукции, качественный товар, гибкая ценовая политика, постоянное наличие товара на складах, удовлетворение любых потребностей клиента является главным в работе нашей фирмы. Сегодня под торговой маркой `АСТиВ` работают пять филиалов в городах Сибири - Омске, Томске, Кемерово, Красноярске, Бийске. При этом, все возможности компании в равной степени присущи и ее филиалам. Основное направление деятельности `АСТиВ` - оборудование для водоснабжения. Уже пять лет фирма является официальным дилером немецкого концерна GRUNDFOS и входит в пятерку крупнейших российских фирм, занимающихся продвижением насосов этой марки. `АСТиВ` предоставляет заказчику весь комплекс услуг - проектирование, комплектацию и поставку оборудования, монтажные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Вся продукция, предлагаемая `АСТиВ`, сертифицирована, а сама фирма имеет лицензии на проведение всех вышеперечисленных работ.
Банковские реквизиты
ИНН 5433134081
Дополнительная информация
Для наших партнеров действует пакет разнообразных услуг. Он включает в себя:

· гибкую систему скидок;
· техническую и сервисную поддержку;
· рекламные материалы,
· а также многое другое.

прайс-лист АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОПОДГОТОВКИ, АСТиВ (АСТиВ) не представлен в базе данных

Вы искали АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОПОДГОТОВКИ, АСТиВ (АСТиВ)