Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

Компания `ХИТ Центр`

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Разное
Адрес предприятия Россия , Москва , ул.
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Создание многофункциональных сайтов в Интернете (разработка программных продуктов) Разработка комплекса форм по администрированию сайтом. Реклама, Дизайн, Разработка товарных знаков Фирменный стиль, Печать полиграфии, Дизайн и печать пластиковых карт, Изготовление сувенирной продукции (авторучки и т.д.), Защита интеллектуальной собственности (регистрация товарных знаков, программных продуктов, патентование).
руководитель: Константин Крохмаль Телефон: (095) 799-2276
Факс: (095) 290-6812,
Адрес электронной почты Послать Компания `ХИТ Центр` сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Компания ХИТ Центр работает на рынке разработки, поддержки и обслуживания прикладных интернет-систем для решения широкого круга задач и достижения поставленных целей как в коммерческой, так и в некоммерческой сфере. Компания имеет солидный опыт реализации разноплановых интернет-проектов, различающихся как по масшатабу использования, так и по спектру решаемых задач. В своей работе компания использует самые последние достижения в области веб-технологий. При осуществлении своей деятельности компания руководствуется следующими принципами: приоритет интересов и пожеланий заказчика; приоритет качества над количеством; использование оптимальных технологий; индивидуальный подход к клиентам; выработка комплексных решений. Компания неконсервативна и быстро развивается. Лишь оптимальное предложение соотношения цены и качества позволяет нам выжить в условиях жёсткой конкуренции. Мы гордимся своими клиентами и работаем для них на высокопрофессиональном уровне. Для начала сотрудничества Вам необхомо связаться с нашими менеджерами по телефону или e-mail, после чего в максимально короткие сроки мы проведём всесторонний анализ и оценку ваших задач и перспектив и на их основе выработаем конкретную, индивидуальную стратегию присутствия в Интернет и программу действий по её осуществлению.
Банковские реквизиты
ИНН 0
Дополнительная информация
Наши разработки: Программный Комплекс форм для управления инфор-мацией на сайте (ContentSite 1.0).

Программный комплекс форм для управления информацией на сайте предназначен для простого и быстрого построения динамичного сайта с самым широким спектром функциональных возможностей. Вы можете создавать как представительский, так и корпоративный сайт с модулями новостей, прайс-листа, формой заказа, интернет -магазином и т.д.

Для пользования комплексом

Вам не надо:
Знать дизайнерские программы для разработки сайта;
Иметь навыки работы с HTML и DHTML;
Знать PHP, Java и др. языки программирования;
Разрабатывать базы данных MySQL, MS Access и т.д.;
Разбираться в кодировках;

Вам надо:
Обратиться в нашу студию; Мы разработаем индивидуальный дизайн и интер-фейс сайта; Подключим к нему активные модули и Вы получите высокотехноло-гичный, динамично развивающийся сайт.



Программный комплекс состоит из активных модулей, каждый из ко-торых позволяет управлять своей частью сайта:
Контент-форма - позволяет осуществлять полнофункциональное редак-тирование и форматирование текста - заголовок, выделение, курсив, подчеркивание, создание ссылок на страницы сайта и на другие ресурсы сети, на e-mail, а так же обновление, хранение, удаление текста и изображений. В форме можно легко измененять последовательность расположения разделов и подразделов;
Новостной модуль - оперативное добавление и удаление новостей, текста и изображений к ним дают вам возможность быстро и качественно анонсировать значимые события вашей компании, новые товары, услуги, и другую важную информацию.
Web - магазин - объединяет в себе активный прайс-лист и интернет магазин с формированием корзины заказа и его отсылкой на ваш e-mail. Данный модуль позволяет отображать товары в независимости от типа параметров опи-сания и их количества. Вы можете загружать фотографии тех товаров, для кото-рых у вас есть изображения, вся информация автоматически конвертируется и отображается на сайте.
Прайс-лист - активный прайс-лист с функцией оформления заказа и его отсылки на ваш e-mail. Вы можете не только полностью редактировать прайс-лист, но и размещать изображение товара.
Лист рассылки - организация обратной связи с посетителями сайта. В любой момент вы можете разослать необходимые материалы подписавшимся клиентам, выбрав параметры отбора, по которым будет произведена рассылка.
Голосование - быстрое создание опроса по любой интересующей вас теме.
Form-mail -форма обратной связи.
Гостевая книга - оперативно размещает вопросы, отзывы и предложе-ния посетителей сайта.
FAQ - Часто задаваемые вопросы - модуль предназначен для публи-кации ответов на вопросы, касающиеся работы компании, товаров, услуг и дру-гой информации.
В зависимости от потребностей клиента, мы разрабатываем и настраиваем дополнительные модули: Поисковый, закрытый раздел для зарегистрированных пользователей и т.д.
Все материалы заносятся в базу данных и через интерфейс отобража-ются на сайте.
Главное преимущество Программного комплекса. Вы получаете пол-ный контроль над содержанием сайта, сами формируете рубрикацию и напол-няете страницы текстом и изображениями. С помощью удобного интерфейса Программного Комплекса, из любой точки мира, через доступ в Интернет - Вы можете оперативно наполнять и изменять свой сайт.

На сайте www.contentsite.ru. можно протестировать работу комплекса:

прайс-лист Компания `ХИТ Центр` не представлен в базе данных

Вы искали Компания `ХИТ Центр`