Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

`ФИЗИКОН`

Отрасль производства Программирование, компьютеры, Интернет / Программное обеспечение
Адрес предприятия Россия , Долгопрудный , 141700, Россия, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Первомайская д.7
Юридический адрес Россия , Московская область , Долгопрудный , 141700, Россия, Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский пер. д9.
Почтовый адрес 141700, Россия, Московская обл., г. Долгопрудный-1, а/я 59
Вид деятельности
Компания ФИЗИКОН занимается разработкой мультимедийных учебных компьютерных курсов по физике, математике и другим естественным наукам и созданием образовательных Internet-проектов. Компания также выполняет заказы по разработке программного обеспечения. В настоящее время ФИЗИКОН разрабатывает линию образовательных мультимедийных продуктов для средней школы `Открытая Физика`, `Открытая Математика`, `Открытая Астрономия`, `Открытая Химия`, `Открытая Биология` и другие. `Открытый Колледж` - http://www.college.ru - Internet-проект дополнительного образования, включающий обучение школьников (математика, физика, астрономия, химия, биология и другие предметы) и курсы для профессионального образования. Проект разрабатывается компанией ФИЗИКОН и направлен на интеграцию учебных компьютерных курсов компании, выпускаемых на компакт-дисках, и индивидуального обучения через Интернет. В проект также входят сайты: www.mathematics.ru www.physics.ru www.chemistry.ru www.biology.ru www.geography.ru www.english.ru Компания ФИЗИКОН участвует в ряде международных проектов по разработке образовательного и учебного программного обеспечения как на компакт-дисках, так и для Internet/Intranet. ФИЗИКОН является членом международной группы OpenTeach Group, занимающейся разработкой новейших учебных и образовательных программных систем и технологий. В ФИЗИКОНе разработаны технологии для быстрого производства интерактивных Java-апплетов - учебных моделей, а также системы тестирования, администрирования учебного процесса, записи и обработки результатов работы учащихся. Это позволяет компании создавать инновационные интерактивные учебные курсы для Internet/Intranet.
директор: Соболева Наталия Николаевна Телефон: (095) 408-61-54, 408-77-72
Факс: (095) 408-77-72
Адрес электронной почты Послать `ФИЗИКОН` сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Российская компания ФИЗИКОН (ООО `ФИЗИКОН`) была основана в 1993 году группой энтузиастов-профессионалов в области компьютерного моделирования и образования из Московского физико-технического института. Широкую известность в 1995-96 годах получил разработанный в компании ФИЗИКОН компьютерный курс `Физика в картинках` - один из первых российских образовательных CD. Учебные продукты по физике были разработаны под руководством Козела Станислава Мироновича - главного научного консультанта компании ФИЗИКОН, заслуженного деятеля науки РФ, д.ф.-м.н., профессора МФТИ. Компания ФИЗИКОН является лауреатом нескольких российских и международных ежегодных выставок и конференций: ИТО 97-2002, CEBIT 98-2002, Sooftool 98-2002, Школа 98-2002, и других. Компания имеет авторские свидетельства на разработанные ею программные продукты и зарегистрированные в России торговые знаки ФИЗИКОН и PHYSICON.
Банковские реквизиты
ИНН 0
Дополнительная информация
В ФИЗИКОНе создана мощная команда по разработке программного обеспечения, способная одновременно вести многочисленные проекты. Наши программисты и менеджеры имеют опыт кратковременных и долгосрочных проектов программной разработки для клиентов любого ранга.

Для разработок мы используем языки программирования:
Java
C/C++
XML
JavaScript, JScript
Visual Basic, VBA
ASP
Perl
PHP
SQL
Pascal, Delphi.

Наша группа имеет опыт программирования для
JavaBeans
DOS
Win32
MSVC
COM
ActiveX
DCOM
CORBA
Borland OWL
Macintosh API
OpenDoc
Unix shell programming
Servlets
Enterprise JavaBeans
Shockwave
Macromedia Flash
Web applications.

Для разработки программного обеспечения мы использовали и используем следующие платформы:
операционные системы:
Windows 3.1/95/98/NT/ME/2000/XP
DOS
Macintosh 7.5 - X
Linux
FreeBSD
Solaris
обозреватели:
Internet Explorer 3.0 - 6.0
Netscape Navigator 3.0 - 6.1
серверные технологии:
Web Server: MS IIS, Apache
DataBase: MS SQL, MySQL.

прайс-лист `ФИЗИКОН` не представлен в базе данных

Вы искали `ФИЗИКОН`