Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

РУСКЛИМАТ

Отрасль производства Товары народного потребления / Бытовая техника
Адрес предприятия Россия , Москва , 125190, г. Москва, Ленинградский пр-кт., дом 80, к. 16
Юридический адрес
Почтовый адрес Россия , Москва , 125190, г. Москва, Ленинградский пр-кт., дом 80, к. 16
Вид деятельности
Поставка, продажа, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, профессиональные консультации, советы по выбору оборудования.
-: - Телефон: (095) 777-1977
Факс: (095) (095)777-1967
Адрес электронной почты Послать РУСКЛИМАТ сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Компания ``РУСКЛИМАТ`` была создана 6 лет назад и зарекомендовала себя надежным и солидным партнером как среди клиентов, так и среди профессионалов индустрии климата. В настоящее время мы обладаем большим опытом в продаже, подборе, установке и обслуживании систем кондиционирования, вентиляции и отопительного оборудования ведущих фирм-производителей. Все оборудование, которое мы представляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.
Банковские реквизиты
ИНН 0
Дополнительная информация
Компания ``РУСКЛИМАТ`` - это сеть специализированных климатических салонов, где всегда к Вашим услугам профессиональные менеджеры и инженеры, которые могут подобрать необходимую для Вас технику от простой до элитной, ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать по вопросам обслуживания и эксплуатации выбранного Вами оборудования. Компания ``РУСКЛИМАТ`` - профессиональный инжиниринговый центр, способный решать трудные задачи и разрабатывать проекты повышенной степени сложности для систем кондиционирования, вентиляции и отопления с учетом всех нюансов и пожеланий заказчиков.
Компания ``РУСКЛИМАТ`` - профессиональный монтаж и пуско-наладка оборудования специалистами высокой квалификации, это собственный сервисный центр, обеспечивающий надежную работу оборудования как в период гарантийной, так и пост гарантийной эксплуатации.

Компания ``РУСКЛИМАТ`` - развитая дилерская сеть в регионах России и СНГ, это деловое сотрудничество с каждым партнером, это профессиональное представление оборудования для каждого клиента не зависимо от региона.


прайс-лист РУСКЛИМАТ не представлен в базе данных

Вы искали РУСКЛИМАТ