Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ТЕХНОСКАН ЗАО (ТЕХНОСКАН)

Отрасль производства производство / завод
Адрес предприятия Россия , Новосибирск , Сиреневая 37, к. 141, Новосибирск, 630058, Россия
Юридический адрес
Почтовый адрес
Вид деятельности
Разработка, производство и поставка лазерных систем на основе перестраиваемых лазеров Малое научно-техническое предприятие при Новосибирском государственном университете
Генеральный директор: Кобцев Сергей Михайлович Телефон: (3832) 397224
Факс: (3832) (3832) 397224
Адрес электронной почты Послать ТЕХНОСКАН ЗАО (ТЕХНОСКАН) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
ЗАО ``Техноскан`` разрабатывает, исследует и поставляет лазерные системы, лазеры и лазерные компоненты/аксессуары для научных, технологических, медицинских и других применений. Основная лазерная продукция компании ``Техноскан`` - перестраиваемые Ti:Sapphire лазеры (фемтосекундные, одночастотные, узкополосные, в том числе с внутрирезонаторным удвоением частот генерации), лазеры на красителях (импульсные, одночастотные, узкополосные, в том числе с внутрирезонаторным удвоением частот генерации), а также специализированная аппаратура для работы с лазерами (интерферометры, автокорреляторы, измерители мощности лазерного излучения).
Банковские реквизиты
ИНН 5408134345
Дополнительная информация
Компания ``Техноскан`` создана в 1993 году на базе лаборатории лазерных систем Новосибирского государственного университета (НГУ). Компания ``Техноскан`` имеет статус малого научно-технического предприятия при НГУ, входит в состав технопарка НГУ и координирует свою деятельность с НГУ.

прайс-лист ТЕХНОСКАН ЗАО (ТЕХНОСКАН) не представлен в базе данных

Вы искали ТЕХНОСКАН ЗАО (ТЕХНОСКАН)