Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  
Наименование предприятия

ЛАБОРАТОРИЯ ТРИБОТЕХНОЛОГИИ (``LT`` Laboratory of Tribotechnology)

Отрасль производства Автомобилестроение / Все категории
Адрес предприятия Россия , Москва , 124460, Зеленоград, Южная промзона, корпус Б, ФГУП НИИ Физпроблем им. Ф.В. Лукина
Юридический адрес Россия , Москва
Почтовый адрес Россия , Москва , 117312, Москва, а/я 154
Вид деятельности
Основные направления деятельности: трибология, химическая технология, производство ресурсо и энергосберегающих препаратов. присадок к смазочным материалам и топливам, масел, автохимии марок Fenom и Profix. Повышение износостойкости, ресурса, эксплуатационных качеств автотехники, мототехники, силовых установок, машин, оборудования. Применение препаратов и технологий автомобилистами, в автохозяйствах, дорожно-строительных организациях, ремонтных службах, на автозаводах, промышленности.
Маркетинг-директор: Болгов Валерий Юрьевич Телефон: (095) 718-)
Техсоветник: Филиппов Константин Витальевич Телефон: (095) 718-) 718-1911, 721-33-33 (д.3008)
Факс: (095) 718-) 718-1911
Адрес электронной почты Послать ЛАБОРАТОРИЯ ТРИБОТЕХНОЛОГИИ (``LT`` Laboratory of Tribotechnology) сообщение по электронной почте
Адрес WWW-представительства
О предприятии
Научно-производственная компания ``Лаборатория Триботехнологии`` специализируется на разработке новейших технологий и прозводстве широкой гаммы препаратов класса Hi-Tech (``Высокие технологии``). Основные направления деятельности: трибология, химическая технология, производство ресурсо- и энерго- сберегающих препаратов . присадок к смазочным материалам и топливам, масел, автохимии марок Fenom и Profix. Повышение износостойкости, ресурса, эксплуатационных качеств автотехники, мототехники, силовых установок, машин, оборудования. Применение препаратов и технологий автомобилистами, в автохозяйствах, дорожно-строительных организациях, ремонтных службах, на автозаводах, промышленности.
Банковские реквизиты
ИНН 7735025822
Дополнительная информация
Базовая разработка - кондиционер металла FENOM. FENOM - высокоэффективная противоизносная и антифрикционная добавка к смазочным маслам (моторным, трансмиссионным, редукторным, индустриальным и др.), к топливам дизельных и двухтактных двигателей.
Разработана и применяется технология обслуживания автотехники с большим пробегом (препараты OLD CHAP, RENOM, GREEN RUN).
Разработано синтетическое моторное масло для 2-х тактных двигателей мотоциклов, снегоходов, бензопил FENOM FLYWAY 2T.

прайс-лист ЛАБОРАТОРИЯ ТРИБОТЕХНОЛОГИИ (``LT`` Laboratory of Tribotechnology) не представлен в базе данных

Вы искали ЛАБОРАТОРИЯ ТРИБОТЕХНОЛОГИИ (``LT`` Laboratory of Tribotechnology)