Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Экспозиция « Реклама 2015» с успехом закончилась в ЦВК « Экспоцентр»

На конференциях и семинарах обсуждались буквально Все аспекты рекламной промышленности: от интернет-маркетинга, до дизайна упаковок и этикеток. Равным образом в рамках экспозиции « Реклама 2015» с успехом прошел IV Форум « Рекламный марафон», организаторам которого получилось собрать Более ста российских звезд-экспертов, готовых поделиться последними тенденциями в сфере информационной промышленности.

Экспозиция « Реклама 2015» с успехом закончилась в ЦВК « Экспоцентр»

Более двухсот организаций из девяти стран показали вершины Рекламного бизнеса. В текущем году поистине прорывные решения были продемонстрированы не только постоянными экспонентами, но и новыми компаниями, что стало еще одним подтверждением того, что экспозиция « Реклама 2015» надежно завоевала репутацию эффективнейшей бизнес-площадки.  Все участники экспозиции получили возможность продемонстрировать оборудование, расходные материалы, а Также представить свои инновационные решения и технологии. В процессе четырехдневной экспозиции спикерам и делегатам получилось объективно оценить рынок российских услуг, а Также получить исчерпывающую данные о визуальных технологиях, P. O. S. Материалах, бизнес-сувенирах, рекламных услугах и продвижении.

Экспозиция « Реклама 2015» с успехом закончилась в ЦВК « Экспоцентр»

обратим внимание, что на семинарах и конференциях кроме конкретно теории, давались и практические советы по ведению Рекламного бизнеса. Лидеры маркетинга сравнивали результативность влияния разных видов рекламы, делились секретами, как сделать так, чтобы покупатели переплачивали за бренды, а один из докладчиков сессии, посвященной интернет рекламе, на глазах у участников создал вирусный ролик.

Конгрессно-Выставочная Фирма « Империя» и ЗАО « Экспоцентр» выступили организаторами не только « Рекламного марафона», но и в его рамках конференции Mail. Group, а Также III конференции « Интернет-Реклама».

за Более чем 20 летний опыт, экспозиция « Реклама» стала ежегодным центральным мероприятием промышленности. Организации, принимающие участие в ней, задают тенденции развития промышленности, потому что экспозиция « Реклама» это, по настоящему, единственное событие, отражающее большое число и многообразие инновационных продуктов и услуг в рекламе.


Читать другие статьи