Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Фирма « Мартика» обновила ассортимент предметов к дачному сезону

Изделия из пластмассы широко используются в бытовой жизни. Каждый год их продажи увеличиваются, однако при этом и ужесточаются требования в отношении качества. Фирма « Мартика» выпускает продукцию, соответствующую принятым санитарным нормам и обладающую высокими эстетическими и эргономическими характеристиками.

Фирма « Мартика» обновила ассортимент предметов к дачному сезону

Первое изделие фирмой « Мартика»   было выпущено в Барнауле еще в 1999 году. Со временем были открыты филиалы в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Потому что главным принципом своей работы Фирма выбрала клиентоориентированность, то каждый заказчик может ждать производства продукции такой формы и такого размера, как ему требуется. В заказе можно указать Все нюансы, которые надобно учесть при производстве пластиковых емкостей или изделий. Проектирование будет выполнено силами работников, работающих в штате.

Все хозяйственные товары тз пластмассы, предлагаемые « Мартикой», можно разделить на 4 группы:

для растениеводства;

для быта и хозяйства;

для кухни;

для применения зимой на улице.

Чтобы Решить С выбором продукции, оптовым покупателям предлагаются качественные фотокаталоги. В них представлены разные Изделия, которые имеют возможность быть полезными в бытовой жизни потребителям.


Читать другие статьи