Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Праздник 8 МАРТА совместно С LEGOў

Девочек всех возрастов в удивительных мирах LEGO ждут развлечения на любой вкус.

Праздник 8 МАРТА совместно С LEGOў

Самые маленькие гости праздника смогут выбрать занятие по душе в районе LEGO® DUPLO®, Где под девизом « Две ладошки – много игр» с помощью аниматоров они сделают сооружения своей мечты из больших кубиков LEGO DUPLO, А также сфотографируются c 3D фигурами из LEGO, к примеру, с жирафом – величественным обитателем африканской саванны. Взрослые также не останутся в стороне: у них будет возможность задать любые вопросы по развитию дитя профессиональному детскому психологу, эксперту LEGO DUPLO.

Праздник 8 МАРТА совместно С LEGOў

в пространстве LEGO® Disney Princess поклонниц серии будут ждать любимые героини волшебных сказок Disney. Девочки смогут сфотографироваться в костюмах сказочных Принцесс в старинной карете. А те, кто еще не успел познакомиться с наборами этой серии, узнают о новых сюжетах игр с персонажами известных сказок Disney.

в г. Хартлейк Сити гостей встретят 5 подружек: Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия. Совместно с ними каждая девочка будет иметь возможность научиться исполнять известный танец LEGO® Friends и собрать красочную мозаику в форме сердца. Все Интересующиеся смогут сделать памятные фотографии с героинями LEGO® Friends или на фоне одной из достопримечательностей города – воздушного шара.

А любителей всего таинственного и загадочного ждет особый сюрприз: встреча с героями новой линейки LEGO® Elves. Волшебный портал в магический мир эльфов откроется, и каждый гость этой удивительной страны будет иметь возможность познакомиться с основной героиней серии Эмили Джонс и ее друзьями-эльфами и отправиться в путешествие по неизведанному магическому миру LEGO Elves навстречу захватывающим приключениям!

Мальчики в возрасте от 5 лет станут особыми гостями на этом празднике, они смогут своими руками собрать подарок Для мамы, бабушки, сестренки или подружки в районе свободного конструирования по случаю праздника!

Когда: 7-9 марта, с одиннадцать: 00 до 18: 00 часов

Где: « Мега Химки» Г. Химки, 8 - м. Р-он, стр. 1., 5 км Ленинградского ш.

Вход бесплатный

Фирма LEGO Group

LEGO Group – самый большой в мире изготовитель конструкторов. Продукция LEGO реализуется в более чем 130 странах, ее любят Мальчики и Девочки в мире. В РФ Фирма LEGO успешно трудится с 1996 г. И каждый год представляет более 300 наименований конструкторов Для детей от 1, 5 лет.

Официальный интернет-портал: www.lego.ru

Официальный аккаунт LEGO Россия в инстаграм: http://instagram.com/legorussia

LEGO® DUPLO

Линейка LEGO DUPLO создана Как раз Для маленьких ручек и большого воображения! Конструкторы LEGO DUPLO, предназначенные Для детей дошкольного возраста от 1, 5 до 5 лет, сочетают игру и обучение, А также развивают мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности малышей и дошкольников. Кубики LEGO DUPLO в 8 раз больше, чем стандартные Кубики LEGO, что дает возможность ребенку удобно их держать и быстро строить.

Официальный интернет-портал LEGO DUPLO: www.duplomir.ru

LEGO®   Friends

LEGO  Friends— первая серия конструкторов LEGO о жизни обитателей городка Хартлейк Сити, в котором живут героини-подружки LEGO  Friends— Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, — А также их друзья и питомцы. Наборы LEGO  Friendsсочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет.

Официальный интернет-портал LEGO  Friends: www.LEGO.ru/friends

LEGO® Disney™ Princess

LEGODisneyPrincess – серия конструкторов LEGO, созданная по мотивам приключений очаровательных Принцесс Disney. В линейке представлены Наборы, вдохновленные Золушкой, Ариэль, Рапунцель и Меридой. Наборы рассчитаны на детей от 5 лет.

Официальный интернет-портал линейки LEGO  Disney Princess: www.lego.ru/disneyprincess

LEGO® Elves

LEGO Elves — серия конструкторов LEGO, посвященная таинственному миру эльфов. Главная героиня по имени Эмили Джонс через магический портал ненамеренно попадает в мир эльфов. Тут она знакомиться с эльфами – Фарраном, Эйрой, Азари и Наидой. Эмили понадобиться их помощь, чтобы отыскать волшебные ключи, открывающие портал домой. Наборы рассчитаны на детей от 7 лет.

Официальный интернет-портал линейки LEGO Elves: http://www.lego.com/ru-ru/elves


Читать другие статьи