Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Очистительное оборудование

Сегодня все чаще большим спросом пользуются клининговые компании. Но также важно, чтобы у них было в наличии соответствующее современное оборудование для мойки и уборки.

Компания `Карекс` является официальным дилером концерна Karcher GmbH, а это означает, что, приобретая товар, вы покупаете качественную фирменную технику, на которую обязательно распространяются все гарантийные обязательства, например, такую как минимойки, снегоуборочная техника, а также газонокосилки электрические и более полная информация о ней представлена на сайте karex.ru. В компании широко представлено оборудование для автомоек. Даже в том случае, если вы решили заняться этим видом бизнеса и открыть автомобильную мойку, в таком случае специалисты компании `Карекс` смогут вас проконсультировать по таким вопросам, какое оборудование необходимо приобрести, какие использовать моющие средства, а также помогут с предпроектной документацией, что позволит избежать ошибок при строительстве мойки под ключ. В том случае, если необходимо очищать большие площади в помещении, в таком случае надежным помощником при уборке станет поломоечная машина Karcher, в которой совмещены возможности роликовых и дисковых машин. Среди бытовой техники широко представлены пылесосы, пароочистители, подметальные машины, гладильные комплексы, полотеры, электровеники и многое другое. Кроме того, представлена также снегоуборочная техника Stiga, которая стала лидером среди такого вида техники во всем мире. Принцип такой снегоуборочной машины очень прост - снег захватывается с помощью шнеко-роторов и через ее раструб отбрасывается на расстояние до пятнадцати метров. Для работ в саду представлена садовая техника, которая включает в себя электрические пилы, электрические и бензиномоторные газонокосилки, мотокосы и электрические триммеры.

На территории России существует множество сервисных центров по обслуживанию оборудования, в которых работают высококвалифицированные специалисты компании. Также действуют специальные предложения для владельцев моечной и уборочной техники, которая является основным инструментом получения прибыли. Технический отдел компании `Карекс` может бесплатно разработать техническое задание для монтажа, а также запуска сложного оборудования и предоставит все необходимые консультации. Для постоянных покупателей действуют гибкие системы скидок, бонусные программы и проводятся различного рода акции.

Дата публикации: 03.11.11


Читать другие статьи